Автор Тема: Налобник  (Прочитано 1189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Налобник
« : Июль 09, 2016, 22:28:49 22:28 »
Отрываю от сердца.  Очень красивый в форме двойной волны,  весь в стразах,  на кожаной основе.  Нарядный,  новый.  Размер фулл. Нам безобразно велик.  Отдам за 25 евро,  может и поторгуюсь.
Фото сюда добавить не могу,  интернет никакущий.  Милости прошу в вайбер 80336651455.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Son@ta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1767
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бэлла, Сакура, Орхидея, Эмма, Батыр и поняхи Зю, Амиго, Кнопа , а ещё ослица Ося
  • Конюшня: своя
Re: Налобник
« Ответ #1 : Июль 09, 2016, 22:50:40 22:50 »
« Последнее редактирование: Июль 10, 2016, 09:04:17 09:04 от Son@ta »

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Налобник
« Ответ #2 : Июль 11, 2016, 22:35:36 22:35 »
35 рублей.  Дешевле уже не будет
« Последнее редактирование: Июль 16, 2016, 19:41:41 19:41 от нюша »
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Налобник
« Ответ #3 : Июль 16, 2016, 23:38:37 23:38 »
Ап
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c