Автор Тема: Прекрасные королевские лошадки!  (Прочитано 2587 раз)

Оффлайн Kseniyaa

• говорю редко, но метко
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Прекрасные королевские лошадки!
« Ответ #15 : Июнь 17, 2018, 00:03:24 00:03 »
Это не дневник. Это какая-то ерунда и восхваление какой-то лошади, которая даже не принадлежит вам. На вкус и цвет, как говорится.

Я пробую вести дневник, даже если лошадь не моя, вроде не было тут правил, что я должна быть собственницей лошади! Ну на вкус согласна, только я вот не лезу к других людям со своим фи, если честно, это просто некрасиво! Я пробую вести дневник красивого коня и мне это нравится, даже если не умею, то научусь. Но вот реакция людей меня очень поражает, особенно людей, которые держат таких потрясающих животных. Добрее надо быть товарищи!

Оффлайн Kseniyaa

• говорю редко, но метко
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Июнь 17, 2018, 00:08:30 00:08 »
Глупости не говорите! Адмитнистратора могу попросить, чтобы он посмотрел, если вы так остро реагируете!

Да тут вроде никто остро не реагировал  :)

а почему нельзя делиться информацией? Разве это преступление?... я коней не продаю, не занимаюсь разведением, человек спросил, я ответила. Странно как-то все всё в штыки воспринимают на сайте... другие люди спокойно пишут и никто их не ругает за это.. я же не пишу цену, контакты, я дала название сайта, не копипастить же информацию про коняшку. А рекламой  мне заниматься не имеет смысла, я не торгую лошадками. Зря вы так!

Делитесь на здоровье в соответствующем разделе форума  ;) Поделились сайтом = поделились контактами. А рекламой вы не ради продажи лошадей занимаетесь, а ради привлечения кобыл на случку, всё же и так понятно.

да вот как раз наоборот, накидываетесь как-то грубо и не понятно почему... я то как раз не занимаюсь ни тем, ни других. Для начала, я просто создала дневник красивого коня, собираюсь создавать фото и писать про породу и все. Человек задал мне вопрос, я отправила его к специалистам. По вашему я должна была его послать, или проигнорировать? Честно, у меня много разных форумов, где у меня странички на разные темы, когда люди мне задают вопрос, я всегда рада помочь, будь то знакомые, незнакомые неважно. Это просто знак вежливости. Никто мне никогда не кричал в догонку, что я пишу сама себе или что я делаю рекламу... как-то странно вы реагируете форумчане... первый форум с таким отношением интересным...

Оффлайн Mirabelle

• за словом в карман не лезу
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
« Ответ #17 : Июнь 17, 2018, 00:49:57 00:49 »
#Дзянis_разберись :crazy:

Оффлайн Дзянis

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Июнь 17, 2018, 08:13:57 08:13 »
Добрый день.

Для персонального дневника у Вас в дневнике как то маловато реально персонального.

хм.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Онлайн liria

• Просмотр профиля
« Ответ #19 : Июнь 17, 2018, 08:30:23 08:30 »
Денис, да тут вообще просто разговор двух московских девушек о каком-то российском фризе. Каким боком он на белорусском форуме происходит... Это все можно и в личке обсудить, если уж вот так вот "случайно" встретились именно на этом форуме.

Оффлайн Тыкоффка

• Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
« Ответ #20 : Июнь 17, 2018, 11:51:05 11:51 »
Добрый день.

Для персонального дневника у Вас в дневнике как то маловато реально персонального.

хм.
Лично мне вспоминается бредовая писанина двух украинских дам. И тут та же ситуация, но уже с российскими дамами, только конь в придачу мифический. На проконях видно не сидится.
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн Kseniyaa

• говорю редко, но метко
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Июнь 17, 2018, 23:43:35 23:43 »
Добрый день.

хм.

Денис, добрый вечер. Я планирую писать про историю фриза, конкретного фриза, не "мифического" как тут выражаются дамы. Это претит законам форума?

Оффлайн Kseniyaa

• говорю редко, но метко
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Июнь 17, 2018, 23:45:38 23:45 »
Денис, да тут вообще просто разговор двух московских девушек о каком-то российском фризе. Каким боком он на белорусском форуме происходит... Это все можно и в личке обсудить, если уж вот так вот "случайно" встретились именно на этом форуме.

Да, я из Москвы. А форум только для Белоруссии? Ну наверное, модераторы, скорее всего это сразу же бы обозначили, что москвичам вход закрыт по каким-то причинам. А если бы я не указала город, вам бы легче стало от этого? Странные люди, честное слово...

Оффлайн Kseniyaa

• говорю редко, но метко
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Июнь 17, 2018, 23:47:30 23:47 »
Добрый день.

хм.
Лично мне вспоминается бредовая писанина двух украинских дам. И тут та же ситуация, но уже с российскими дамами, только конь в придачу мифический. На проконях видно не сидится.

А вам вероятно, очень скучно) Вы ко всем так относитесь? И почему бредовая? Где вы заметили бред? А про личку, вы лично проверяли с кем и о чем я общаюсь в лс? У вас какая-то неприязнь ко мне лично или вообще?

Онлайн liria

• Просмотр профиля
« Ответ #24 : Июнь 18, 2018, 08:36:19 08:36 »
Ну так мы уже с марта ждем эту занимательную историю. И по ходу глядя на вашу посещаемость (не поленилась посчитать - 6 дней за 3 месяца), может быть к Новому году хоть что-то и появится. Может быть... Если есть чему появиться...

А если все же у вас намерение разрекламировать конкретного коня или хозяйство (а это очень четко прослеживается из ваших сообщений), то нечего стесняться и делайте это напрямую. Для этого есть соответствующие разделы "Продажа лошадей" и "Романтические встречи".
Люди заходят в раздел "Дневники", чтобы почитать интересные истории о лошадях, а не просматривать страницы флуда. Кстати, для этого у нас на форуме тоже есть специальный раздел.

Поэтому мой вам совет: вместо того, чтобы бросаться с нападками на форумчан (поверьте, мы тут все одна банда и это бесполезный номер), либо начните вести дневник, либо не засоряйте эфир.
« Последнее редактирование: Июнь 18, 2018, 09:34:48 09:34 от liria »

Оффлайн Тыкоффка

• Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
« Ответ #25 : Июнь 18, 2018, 09:31:42 09:31 »
БелАрусь, а не Белоруссия. Заходя на данный форум - нужно хотя бы изучить название страны. А в остальном удачи - ждём истории.
Да, скучно.
Нет, не наезд.
Просто пишете "вах, какие лошадки". Какие лошадки? Фриз? Непонятно чей? Пускай хозяин пишет, а то мало ли чё  :crazy:
 :nn: :nnnc:
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн Дзянis

• Модератор
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Июнь 20, 2018, 19:11:10 19:11 »

Денис, добрый вечер. Я планирую писать про историю фриза, конкретного фриза, не "мифического" как тут выражаются дамы. Это претит законам форума?

Добрый день.
Не "претит", просто начинайте персональную историю этой прекрасной лошади, не затягивайте с этим делом пожалуйста.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Kseniyaa

• говорю редко, но метко
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Июль 14, 2018, 23:19:05 23:19 »

Добрый день.
Не "претит", просто начинайте персональную историю этой прекрасной лошади, не затягивайте с этим делом пожалуйста.

Спасибо большое. Буду стараться)! Я появляюсь не часто, к сожалению, нет много времени. Но буду стараться не нарушать правила сообщества! Спасибо!

Оффлайн Kseniyaa

• говорю редко, но метко
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Июль 14, 2018, 23:24:35 23:24 »
Барон – великолепный племенной жеребец фризской породы. Вороной красавец, сын славных Berber fan ‘E Sjongedyk и Tsjerk, показал себя не только как чемпион!
Барон родился в 2000 году в Нидерландах, на родине фризов. Он высок (рост 172 см), гармонично сложен, обладает природной грацией, свободными движениями. Длина его великолепной струящейся гривы – 180 см!
В 2011 году Барон был признан самым красивым конем Чехии.
Мать Барона Berber fan ‘E Sjongedyk относится к числу элитных кобыл фризской породы: в 2011 году она второй раз получила высший титул PREFERENT.

Оффлайн Kseniyaa

• говорю редко, но метко
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Июль 14, 2018, 23:27:41 23:27 »
Согласно данным Королевской племенной книги лошадей фризской породы (KFPS) в мире в настоящее время насчитывается 60 000 фризов, при этом большая половина поголовья находится в Нидерландах.