Автор Тема: Я люблю свою лошадку!!!  (Прочитано 220605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Len

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Фортуна, Фенрих
  • Конюшня: Монастырское подворье
  • Город: Минск
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1245 : Июль 25, 2015, 01:07:39 01:07 »


Что-то тоже захотелось пожмякать этих больших малышей  ::)
Врут все, но это не имеет значения, потому что никто не слушает. (Закон Либермана.)
Ересь конная
+37529 753-43-33

Оффлайн red_jule

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бро
  • Город: Минск
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1246 : Июль 25, 2015, 22:46:02 22:46 »
Так забавно смотреть, как малышня на плацу в смене бегает :) Такие, со знанием дела и ответственностью, что ли ...
Фотосъёмка Вас и ваших любимцев:
И-го-го
Вконтакте
Facebook
Instagram

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1247 : Июль 28, 2015, 23:38:07 23:38 »
А вот и еще мои булочки)


Другие из табуна


Мой способный ученик, наверное единственная фотка нас с Данте вместе.


Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1248 : Июль 28, 2015, 23:44:07 23:44 »
Ну и на сладенькое мы с Никой
https://www.youtube.com/watch?v=FnUJyv5SGxE
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1249 : Июль 29, 2015, 21:15:22 21:15 »
А вот и еще мои булочки)


Другие из табуна


Мой способный ученик, наверное единственная фотка нас с Данте вместе.

-округлились как знатно :appl: ;D
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн Candi

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1250 : Июль 29, 2015, 23:17:43 23:17 »
Шаг супер!как научила? А хвост зачем обрезала, как она теперь от оводней и всяких кусачек отмахивается?

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1251 : Август 01, 2015, 01:34:01 01:34 »
Шаг супер!как научила? А хвост зачем обрезала, как она теперь от оводней и всяких кусачек отмахивается?

Ну, по чести говоря не я Нику шагу научила, это сделала ее первая хозяйка, я только добилась того, что она без хлыста это делает. Хвост теперь все время срезаю, мне она кажется, что она визуально становиться более элегантной, более стройной и немного выше. А мух у нас немного, кроме того, ввиду отсутствия хвоста, Нику я обрабатываю супер убийственный средством от насекомых. Средство весьма ядреное и очень действенное (ну до первого пота по крайней мере), но и достаточно дорогое. А еще, т.к. Ника сверх-интеллектуальная лошада, она просто подходит к кому-нибудь из коней сзади или сбоку поближе к хвосту и наслаждается тем, как ее личный раб своим хвостом ее обмахивает (кстати, это не я заметила, а Алеся).

P.S. Приехал Уран, чувствует себя хорошо, ходит нормально, вполне себе жизнеспособный конь, не сильно нервничал, не ржал, не рвался, зашел в денник и принялся хрумать сено. И он просто огромный, я почему-то запомнили его как такого обозничка типа бел.упр. (ооочень давно это было), а он в холке больше 170, по крайней мере гораздо выше меня.
        Кому интересно про Урана новости читать, заглядывайте периодически, буду отписываться и фотать его. Неземной огромный конь уже у нас на конюшне, надеюсь переночует хорошо.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1252 : Август 01, 2015, 16:56:16 16:56 »
Шаг супер!как научила? А хвост зачем обрезала, как она теперь от оводней и всяких кусачек отмахивается?

Ну, по чести говоря не я Нику шагу научила, это сделала ее первая хозяйка, я только добилась того, что она без хлыста это делает. Хвост теперь все время срезаю, мне она кажется, что она визуально становиться более элегантной, более стройной и немного выше. А мух у нас немного, кроме того, ввиду отсутствия хвоста, Нику я обрабатываю супер убийственный средством от насекомых. Средство весьма ядреное и очень действенное (ну до первого пота по крайней мере), но и достаточно дорогое. А еще, т.к. Ника сверх-интеллектуальная лошада, она просто подходит к кому-нибудь из коней сзади или сбоку поближе к хвосту и наслаждается тем, как ее личный раб своим хвостом ее обмахивает (кстати, это не я заметила, а Алеся).

P.S. Приехал Уран, чувствует себя хорошо, ходит нормально, вполне себе жизнеспособный конь, не сильно нервничал, не ржал, не рвался, зашел в денник и принялся хрумать сено. И он просто огромный, я почему-то запомнили его как такого обозничка типа бел.упр. (ооочень давно это было), а он в холке больше 170, по крайней мере гораздо выше меня.
        Кому интересно про Урана новости читать, заглядывайте периодически, буду отписываться и фотать его. Неземной огромный конь уже у нас на конюшне, надеюсь переночует хорошо.

Я очень рада, что все таки он у тебя на постое)
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1253 : Август 01, 2015, 23:07:54 23:07 »
Первый день с Ураном. Прежде всего ... он просто огромный!


Ну и теперь к другим новостям ;D Переночевал без проблем. Сегодня вычистила его, раскрючковала (правда только переда, он такой высокий, что после первой отмашки я решила не лезть к задним ногам сегодня). На левой передней довольно сильно поражена стрелка, я только дотронулась крючком как она буквально рассыпалась и вонища, фу-фу, будем мазать дегтем, правый перед норм. Забинтовала (ну может это как мертвому припарка, но мне так спокойней) и отправились в сад, к табуну. Вел себя спокойно, не ржал, не рвался, только активно все обнюхивал.



Однако к траве вообще никакого интереса не проявил, хотя сено трущит, только подкладывай.
Табун мы искали долго, я отпустила Урана, посмотреть что станет делать. Никуда не уходил, активно все обнюхивал, не ел, за мной не пошел, но и не удирал, взяла его на чомбур, пошли дальше. К конюшне шел охотно, опять отпускаю, вижу за кустами коней. Ну вот фото встречи.


Прошло достаточно мирно. Нике он очень понравился, она рядом с ним как пони.


Урану же особо никто не понравился, он был в шоке от свободы и обилия коней.


В основном Уран держался обособлено, вроде как подружился с еще одним мереном, но когда кони ушли глубже в сад, он остался возле конюшни, потиху пощипывал травку, к коням не рвался.

P.S. Сорри модераторам за множество фото в одном посте)
Хватит на сегодня инета, есть еще красивые фоточки Урана, но мне еще кормить 13 собаковичей :crazy:
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Хрустик

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Ратомка
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1254 : Август 01, 2015, 23:58:51 23:58 »
Уран красавец!
Счастья ему))
Все хорошо...Главное только поверить в это.

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1255 : Август 02, 2015, 06:46:41 06:46 »
Красивые фото ))) Урана не знаю, но по фото вовсе и не старичок ))) время ему надо привыкнуть - и в самом деле, всё денник и денник раньше, а тут столько свободы и травы ))) Но я думаю, скоро он поймё, в чём лошадиное счастье )))
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1256 : Август 02, 2015, 14:30:17 14:30 »
Уран уже немного освоился, заинтересовался другими конями. Расчистили его немного. Местная детвора в восторге от великана, обдирает родительские сады, тащит яблочки и морковочку старичку.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1257 : Август 02, 2015, 19:31:54 19:31 »
какой же он большущий!!!С тобой прям,как фотошоп поработал) И,конечно же, красавец! Да,действительно, на старичка не похож) Я рада за него!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Клипса

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вэлабэль
  • Конюшня: Грин Ранч
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1258 : Август 03, 2015, 00:09:53 00:09 »
Очень рада за Урана, помню его ещё молодым и сильным конём. Всегда поражал высотой и мастью. Надеюсь, и дальше у него всё будет хорошо
Мы в ответе за тех, кого приручили

Оффлайн Misha

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Мишка
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1259 : Август 03, 2015, 13:17:34 13:17 »
Поражена в первую очередь Вашими условиями содержания. Повезло лошадям! Если бы не другая страна, я б уже пыталась Вам кого то надарить))))

И Уран просто красавчик! Удачи!