Автор Тема: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....  (Прочитано 1851960 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клипса

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вэлабэль
  • Конюшня: Грин Ранч
Она: - Пойдём гулять под майским дождём!
Он: - Нет.
Она: - Я сама пойду, одна!
Он: - Нет.

Вот это мужчина)
Мы в ответе за тех, кого приручили

Оффлайн ljaljachka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 960
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Канада
  • Конюшня: Green Ranch
Когда они рядом, начинаешь понимать, что они "говорят", чего хотят, и по-настоящему поражаешься их интеллекту :-)

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
умные они,зараза) просто каждый свой ум-интеллект проявляет по-разному и его просто нужно понять. Локон вон прям речь понимает, иногда поражаешься.Гранд периодически "открывается".Сын очень отзывчив на речь.
Казалось бы,что столько лет вместе, а все время узнаешь что-то новое)
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
небольшой кусочек моего сегодняшнего дня)

Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Alyona

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 761
  • Мечтайте! И всё получится!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Квита и Эрик
  • Конюшня: своя (Держинский р-н.)
Ничего себе! И как получается траву косить? Я только кончики скашивать умею...
Чтобы завоевать доверие-понадобится время,чтобы потерять-мгновение.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Ничего себе! И как получается траву косить? Я только кончики скашивать умею...
я умею косить уже давно.Вроде ловко) Дядечки проходящие останавливаются,подолгу смотрят и улыбаются)Сосед одолжил свою косу-она суперская.А еще от травы зависит.Я мелкую тоже косить не могу.А вот после дождя или росы-самое то)
Сена почти нет,левада пустая,а травки хочется.Поле это шикарное,но приходится косить и сразу забирать свежую,а то ненароком умыкнут пока сохнуть будет.А так можно было бы сена насушить немерено.
Вот теперь переживаю,чтоб в понед. не приехали коммунальщики и не покосили машиной.Сбивают вершки,только портят.А я аккуратненько,под корешок)
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн ljaljachka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 960
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Канада
  • Конюшня: Green Ranch
Я косить научилась в прошлом году. Сначала хозяйской удобной маленькой косой, а потом пришлось потрясти соседей по даче. Косить очень люблю ) А мимо проходящие дааа, не один мужик у нас просил "молодость вспомнить" ))
А договориться с комунальщиками нельзя ? Трава-то все равно скосится, вопрос времени

Оффлайн ljaljachka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 960
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Канада
  • Конюшня: Green Ranch

Оффлайн Valet

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 469
  • https://vk.com/id82338764
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Валет
  • Конюшня: дом родной
Я косить научилась в прошлом году. Сначала хозяйской удобной маленькой косой, а потом пришлось потрясти соседей по даче. Косить очень люблю ) А мимо проходящие дааа, не один мужик у нас просил "молодость вспомнить" ))
А договориться с комунальщиками нельзя ? Трава-то все равно скосится, вопрос времени
+100 тебе еще и заплатят за то что скосила и убрала
Лошадь это моя жизнь!

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
не заплатят(Они,как бараны-послали косить,значит надо косить.Мы так пару лет назад скошенную траву в этом месте еле отвоевали-трактор приехал сгребать и вывозить на мусорку.Говорим:"Не трогайте, ведь мы убираем ее" А он:" Мне нельзя с пустой машиной ехать(Ну убедили,чуть нагреб себе в кузов и свалил.

а еще я сегодня первый раз за 6 лет коневладения поехала в Минск не по конным делам)И целый день провела с дочей)




и катались на качелях))сэлфи на высоте не красит,увы)

Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Котенок работает)


« Последнее редактирование: Май 25, 2016, 18:24:53 18:24 от Nastasia »
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
на нашем трен. поле трактор косит траву)Сегодня+26,она тут же сохнет и мы собираем)



вышла небольшая статейка про нас) В след. номере будет интервью.Локон дремлющий на пришибленного правда похож,зато кобыла вся из себя)



и вот такое чудище я сегодня,пока собирала траву, спасла с-под машины.Пока на фото не отмыто) Оставлять себе не планируем.Приют готов забрать,но попытаюсь из своих рук пристроить.За что мне такое?





Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн шэрая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Я люблю жизнь!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ночка
  • Город: Гродно
Вполне, такое симпатичное, чудище)))

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Вполне, такое симпатичное, чудище)))
да, очень симпатичное,но после трагической смерти Буча,мы зареклись кого-то спасать.Все очень тяжело переживали потерю.Он был,как наш поздний ребенок-всеми балован и любим.А тут это чучело чуть под фуру не угодило.Я бросилась на проезжею часть с криком и руками в разные стороны,все движение остановилось,а мадам просто прилегла на дороге.Была жара,а она в такой шубе,не известно,сколько она не пила.Я ее взяла на руки,она и обмякла.Договорились отвезти в приют.Потом решили,что надо привести в порядок и попытаться самим пристроить.Иначе в приюте может  погибнуть от инфекции.Не хочу привыкать,но ОНО такое забавное)
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн шэрая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Я люблю жизнь!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ночка
  • Город: Гродно
От этого никто не застрахован. а вот про зарекания... Я однажды пожалела котенка и поплатилась - у него была микроспория. Вот и я зареклась, больше никаких бездомных кошек не спасать. А буквльно через месяц после полного моего выздоровления, шла я по городу, а за мной котенок увязался. И сколько я ходила, столько он за мной бегал. Я была непробиваема до тех пор пока он не выбежал на дорогу под машины. Пришлось забрать :-)   Но сразу же отвезла в ветеринарку на осмотр.