Автор Тема: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....  (Прочитано 1840252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
ljaljachka,спасибо большущее) Мозги у нее однозначно есть,надеюсь,что так все и получится!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Клипса

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вэлабэль
  • Конюшня: Грин Ранч
Поздравляю! Успехов вам)) А мы приедем посмотреть на успехи)
Мы в ответе за тех, кого приручили

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Поздравляю! Успехов вам)) А мы приедем посмотреть на успехи)
с удовольствием похвастаемся)спасибо)
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
не конное,но зато не менее приятное-мои собаки(малая часть))) Бусинка и Рэй









Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
когда мне тяжело справиться со своими эмоциями,неважно, плохими или ,наоборот, хорошими,я обнимаю....свое детство). Улыбаюсь или наоборот смахиваю предательскую слезу.Детство начинает дышать вместе со мной,мы слушаем наши сердца,тихо,чтоб никто не мешал...Я его нюхаю...Ведь запах детства он один, единственный,который откладывается в памяти на всю жизнь!Я очень берегу эти воспоминания,они мои,наши...И тогда мир снова переворачивается с головы на ноги,и становится многое понятно,а самое главное,становится спокойно и радостно.Радостно от того,что я могу в 44 года быть в детстве и спокойно,потому что МОЕ детство будет со мной еще очень долго) А как пахнет Ваше детство?

Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн ljaljachka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 960
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Канада
  • Конюшня: Green Ranch
Оххх.. яркое и четкое воспоминание из далекого детства - это момент, когда в лет 5 дедушка посадил на лошадь, запряженную в телегу, белую. Это детское счастье ни с чем не сравнить. Наверное с этого времени и начала прогрессировать неизлечимая болезнь лошадьми..

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Оххх.. яркое и четкое воспоминание из далекого детства - это момент, когда в лет 5 дедушка посадил на лошадь, запряженную в телегу, белую. Это детское счастье ни с чем не сравнить. Наверное с этого времени и начала прогрессировать неизлечимая болезнь лошадьми..
а у меня дедушки с телегой не было,у меня вообще никто в деревне никогда не жил(И где я только не находила их...)
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Вот и у меня ни деревни, ни коней "своих" в детстве не было...

А был у бабушки домик в частном секторе за Червенским рынком :) И мое детство пахнет нарциссами! Весна, майские праздники... и скоро лето!
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Valet

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 469
  • https://vk.com/id82338764
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Валет
  • Конюшня: дом родной
А у меня ферма находиться в 200 метрах. Как приезжаю зимой так чувствую запахах силоса и навоза))
Лошадь это моя жизнь!

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Локон был сегодня умничка,как всегда.Давно не занимались,а все помнит чертяка) Люблю его!

https://www.youtube.com/watch?v=GU6xfb2619w
https://www.youtube.com/watch?v=HfAnTd1ezXA
https://www.youtube.com/watch?v=Nwhn0XLkOC0

пока ждала Сына с уздечкой,сделали с Полей осаживание силой мысли почти)

https://www.youtube.com/watch?v=_qZyPKHw_Vk

моя блондинистая прелесть



короче я их всех люблю)
« Последнее редактирование: Апрель 20, 2017, 20:40:11 20:40 от Nastasia »
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
в последнее время образовалась проблемка с Польшей в полях.Когда она была мелкая,проблема не казалась такой неприятной.Ну а теперь,когда она уже ЛОШАДЬ,появилась настоящая проблема.Дело вот в чем.Лошади в полях идут сменой,эта макака кобыла отстает чтоб пожрать,потому что видимо дома не доедает,а потом на полном скаку врезается в смену.Причем на самом деле врезается в лошадь,а не между.Ну понимаете,что происходит...Потом ей лень бежать,она обгоняет всех и останавливается перед какой-нибудь лошадью.Вот прям намертво останавливается.Ну а что лошади? Они психуют-Гранд ее кусает,сын пытается бить передними ногами,Локон отбивает в ее сторону.Ну и всадниками конечно же не в радость.Поломали уже не один дубчик о ее задницу.Все напрасно.

Лишить кобылицу полей я не могу,но и девочек жалко.В такой-то нервотрепки ездить кому понравится.Вот тут-то и пригодилось наше умение ездить рядом.Села я на Локона-в правой руке повод,в левой -кобылица.Буквально через пару минут она поняла на каком расстоянии нужно держаться от нас и с какой скоростью двигаться.И мы двинулись) Прекрасно! Немного поначалу лошадей сдерживали,а потом пошли расслабленно и широко.Локон вышел со смены,видимо ему так с кобылой было удобнее,и немного приходилось его придерживать,чтоб остальные не заводились.Так что начало положено и будет отныне толстое тельце кобылы телепаться рядом с Локоном)

https://www.youtube.com/watch?v=s_s8dbFysu8
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Клипса

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вэлабэль
  • Конюшня: Грин Ранч
Вот и пригодилось умение))
Мы в ответе за тех, кого приручили

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Вот и пригодилось умение))
ну да.Только в любом случае нужным остается поводырь для кобылы в лес,потому что ТАК по городу идти небезопасно.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
мы такие девочки)



даже деваху и не хочу измерять....
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн ljaljachka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 960
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Канада
  • Конюшня: Green Ranch
Кобылица - это ты верно подметила :-)))