Автор Тема: Помощь пришла. Новая жизнь.  (Прочитано 195759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Re: Помощь пришла. Новая жизнь.
« Ответ #525 : Октябрь 22, 2012, 14:13:39 14:13 »
понеслось и за спиной...

За спиной - это втихоря в подворотне, где никто не видит и не слышит. На открытом форуме, тем более в дневнике - это как раз таки в лицо.

Аня, круп Эмина полугодичной давности - это конечно хорошо. А что на счет его спины? Может, выложишь свежую фотку Мили? Или везде ракурс неудачный? И я об этом тоже тебе в лицо не говорила наверн?
Про количество проката, девушки, сказки можете даже не начинать.

Разнообразие рациона - это прекрасно. Вот только важно еще и его количество.

Если человек выкладывает на всеобщее обозрение свои фотографии - он должен быть готов к любой критике. Не все готовы распускать розовые слюни по каждой фоточке, и оставлять комменты типа "вааау! красотааа! какой приятный цвет! какое выражение глаз! он тебя люююбит, адназначна!". Некоторые говорят то, что они видят, и за это им огромный плюс  к карме и всяческих благ.

« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2012, 14:18:45 14:18 от Mirabelle »

Оффлайн Alenyshk@

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2309
    • Просмотр профиля
    • ЧК "Хрустальная подкова"
  • Конюшня: "Хрустальная подкова" п. Сухорукие, ул. Гоголя 1
  • Город: Минск
Re: Помощь пришла. Новая жизнь.
« Ответ #526 : Октябрь 22, 2012, 15:04:14 15:04 »
Аленушка, помощь - она на то и помощь, чтобы ее оказывать тем кому она нужна и кто желает и в состоянии ее услышать и принять, а не просто любителям халявы:)
а Ваша лошадка на самом деле выглядит не очень, но еще раз повторюсь - то как выглядит лошадь это личное дело ее хозяйки, Татьяне не все равно мне тоже, вот как то так.  Хотя Вы рядом проходили и не один раз и даже не поздоровались не говоря уже о чем-то большем, так что помощь Вам вряд ли нужна :)
Если честно, то только здесь узнала что Вы приезжали... Я вполне могла пролететь мимо и не заметить...
А что косается моего поста про молоко - то я не виновата что люди шуток не понимают...
И во-первых ни в чьей помощи я не нуждаюсь и в состоянии обеспечить своих лошадей всем необходимым, а во-вторых, по рекомендации Инны, в качестве откормочного продукта я буду использовать ячменную муку, как только смогу ее найти...
ЧК "Хрустальная подкова" - http://vk.com/cristal_podkova

Оффлайн Цунами

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Самые-самые
  • Конюшня: С Veterком
Re: Помощь пришла. Новая жизнь.
« Ответ #527 : Октябрь 22, 2012, 15:19:50 15:19 »
понеслось и за спиной...

За спиной - это втихоря в подворотне, где никто не видит и не слышит. На открытом форуме, тем более в дневнике - это как раз таки в лицо.

Аня, круп Эмина полугодичной давности - это конечно хорошо. А что на счет его спины? Может, выложишь свежую фотку Мили? Или везде ракурс неудачный? И я об этом тоже тебе в лицо не говорила наверн?
Про количество проката, девушки, сказки можете даже не начинать.

Разнообразие рациона - это прекрасно. Вот только важно еще и его количество.

Если человек выкладывает на всеобщее обозрение свои фотографии - он должен быть готов к любой критике. Не все готовы распускать розовые слюни по каждой фоточке, и оставлять комменты типа "вааау! красотааа! какой приятный цвет! какое выражение глаз! он тебя люююбит, адназначна!". Некоторые говорят то, что они видят, и за это им огромный плюс  к карме и всяческих благ.

Видно, понятие в лицо - двузначно.. особенно у некоторых... Если это дневник - это не значит, что человек днями в нём сидит и читает всё написанное. В лицо - это приехал посмотрел и лично спросил. В отличии от некоторых она занята, и занята детьми и конями. И, вообще , для обмусоливания есть др. раздел:,, Коне-дебаты,,

А вообще, кто много болтает, тот не фокт, что что-то делает и делает хорошо...

) Круп Эмина не меняется, а всё больше заростает жирком.. Со спиной у него всё в порядке. Была Инна, смотрела, для особо одарённых и умных есть диктофонная запись осмотра. С биохимией , со всеми показателями тоже в порядке и с ногами тоже -  правильная и ежемесячная расчистка имеет свои результаты. Прежде чем писать заумное и строить из себя гения, надо читать, учиться и подрасти умом.. высшее образование с основами ветеренарии, биологии физиологии, биомеханики и тд... не помешает. Совсем свежих фот нет, т.к. занятия есть поважнее фот и болтологии... Как только будут выложу...
По Миле - было много нюансов, но благо мы пошли на поправку.. а беременность и выкармливание жеребёнка, ну никак ей во благо не пошло..

По количеству проката - давай не будем.. И вообще прокат прокату рознь... И не надо говорить , что так любишь коников и в прокат не ходила..)))

Вообще, надо быть внимательнее: Таня не бывает в нете, и фото она не выкладывае и не выкладывала... поэтому критику персонально.. а не к Тане...

А вообще, всегда убеждаюсь в правильности изречения:,,В чужом глазу и щепку видно, в своем и бревна не заметишь.,,

Все такие правильные и хорошие, и все такие молодцы чтоб поговорить.. а дела - эт не их профиль...



http://vk.com/c_veterkom
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
8-025-966-299-8

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: Помощь пришла. Новая жизнь.
« Ответ #528 : Октябрь 22, 2012, 15:23:54 15:23 »
эээ, а зачем вам диктофонная запись осмотра? ???
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Цунами

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Самые-самые
  • Конюшня: С Veterком
Re: Помощь пришла. Новая жизнь.
« Ответ #529 : Октябрь 22, 2012, 15:34:26 15:34 »
А на всяк случай, что б не говорили, что все дебилы, а умный один!!! Жизнь научила не доверять людям. У нас много экстрасенсов, гадающих по фото и очень умных попокатателей..

http://vk.com/c_veterkom
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
8-025-966-299-8

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Re: Помощь пришла. Новая жизнь.
« Ответ #530 : Октябрь 22, 2012, 15:38:16 15:38 »
Цитировать
И не надо говорить , что так любишь коников и в прокат не ходила..)))
Ходила, и даже периодически хожу - чтоб сравнить условия и поездить на новых лошадях. Только не к тебе, извини. Предпочитаю места, где все лошади выглядят прилично, а не одна из примерно десятка.
И... э... где я говорила, что коников люблю? Ань, ты там ничего не принимаешь такого, что галлюцинации вызывает?

Цитировать
особенно у некоторых...
Ага. Метро помнишь?

Цитировать
высшее образование с основами ветеренарии, биологии физиологии, биомеханики и тд... не помешает.
Согласна. Но я вообще как-то не в курсе, чтобы на форуме был профессиональный ипполог. И даже не в курсе, есть ли такой человек в Беларуси в принципе.

Цитировать
т.к. занятия есть поважнее фот и болтологии...
Прокатик, например.

Цитировать
Таня не бывает в нете, и фото она не выкладывае и не выкладывала... поэтому критику персонально.. а не к Тане...
Ага, а отвечал тут наверно людям ее фантом. Критика была не о качестве фотографий, если кто не понял.

Цитировать
:,,В чужом глазу и щепку видно, в своем и бревна не заметишь.,,
Чужие глаза на то и нужны, чтоб на бревна в своих указывать.

З.Ы. цирк заканчиваем, или желаешь продолжить?

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: Помощь пришла. Новая жизнь.
« Ответ #531 : Октябрь 22, 2012, 15:43:50 15:43 »
Цитировать
И не надо говорить , что так любишь коников и в прокат не ходила..)))
Ходила, и даже периодически хожу - чтоб сравнить условия и поездить на новых лошадях. Только не к тебе, извини. Предпочитаю места, где все лошади выглядят прилично, а не одна из примерно десятка.
И... э... где я говорила, что коников люблю? Ань, ты там ничего не принимаешь такого, что галлюцинации вызывает?

Цитировать
особенно у некоторых...
Ага. Метро помнишь?

Цитировать
высшее образование с основами ветеренарии, биологии физиологии, биомеханики и тд... не помешает.
Согласна. Но я вообще как-то не в курсе, чтобы на форуме был профессиональный ипполог. И даже не в курсе, есть ли такой человек в Беларуси в принципе.

Цитировать
т.к. занятия есть поважнее фот и болтологии...
Прокатик, например.

Цитировать
Таня не бывает в нете, и фото она не выкладывае и не выкладывала... поэтому критику персонально.. а не к Тане...
Ага, а отвечал тут наверно людям ее фантом. Критика была не о качестве фотографий, если кто не понял.

Цитировать
:,,В чужом глазу и щепку видно, в своем и бревна не заметишь.,,
Чужие глаза на то и нужны, чтоб на бревна в своих указывать.

З.Ы. цирк заканчиваем, или желаешь продолжить?
Я думаю сдесь все всем уже понятно. Я ответ увидела. Что кобыла худая из-за охоты.

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: Помощь пришла. Новая жизнь.
« Ответ #532 : Октябрь 22, 2012, 15:46:22 15:46 »
По поводу Махпи,я злейшему врагу не пожелаю такую лошадь!Она во время охоты невменяемая!!!!!

Так чего вы невменяемую лошадь в город вывозите. Вот только этого понять не могу. Для чего тогда покупалась. Неужеле бывший хозяин не предупредил.

Оффлайн Цунами

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Самые-самые
  • Конюшня: С Veterком
Re: Помощь пришла. Новая жизнь.
« Ответ #533 : Октябрь 22, 2012, 15:47:33 15:47 »
Ну, да, ты ж там где лучшее...
Нет, спорить, доказывать, оправдываться не вижу смысла. Ты ж умная!!! А с умными , как-то неприлично!!! Каждый всё равно при своём мнении... Может, если подрастёшь, так полегчает...

http://vk.com/c_veterkom
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
8-025-966-299-8

Оффлайн Цунами

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Самые-самые
  • Конюшня: С Veterком
Re: Помощь пришла. Новая жизнь.
« Ответ #534 : Октябрь 22, 2012, 15:48:03 15:48 »
Повеселили.. :biglol:

http://vk.com/c_veterkom
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
8-025-966-299-8

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: Помощь пришла. Новая жизнь.
« Ответ #535 : Октябрь 22, 2012, 16:06:11 16:06 »
У махпт опять охота? что-то она из этой охоты не вылазит ;D
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Re: Помощь пришла. Новая жизнь.
« Ответ #536 : Октябрь 22, 2012, 16:39:19 16:39 »
По поводу Махпи,я злейшему врагу не пожелаю такую лошадь!
А я для себя ответ на все вопросы прочла вот в этой фразе.

Оффлайн Alenyshk@

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2309
    • Просмотр профиля
    • ЧК "Хрустальная подкова"
  • Конюшня: "Хрустальная подкова" п. Сухорукие, ул. Гоголя 1
  • Город: Минск
Re: Помощь пришла. Новая жизнь.
« Ответ #537 : Октябрь 22, 2012, 16:47:22 16:47 »
Диана, далеко не все бывшие хозяева рассказывают правду о своих (и не совсем своих) лошадях... Такие случаи сплошь и рядом.
Софи, Маша в охоте раз в месяц, как и положено.
А что касается невменяемости - она проявляется в том, что в переод охоты Маша всеми возможными способоми пытается слинять к Витамину ну и подставляется под каждую проходящую мимо лошадь...
ЧК "Хрустальная подкова" - http://vk.com/cristal_podkova

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Re: Помощь пришла. Новая жизнь.
« Ответ #538 : Октябрь 22, 2012, 16:54:56 16:54 »
Решила еще пару слов для TANISHHA добавить. Лично для меня персональные дневники на этом форуме - открытый ресурс, как для просмотра, так и для обсуждения. Считаю смельчаками их авторов, не боящихся на всеобщее обозрение выкладывать как успехи, так и поражения. Но есть дневники, из которых можно и много полезного почерпнуть, и порадоваться, и попереживать, а есть такие, где любая критика воспринимается как личная трагедия. Ведь многие моменты хозяин лошади, видящий ее каждый день, просто не замечает, глаз-то "замыливается", а тут раз, и подсказали, и понеслось... Ты сам дурак, а лошадь моя в прекрасной форме, да это я не криво сижу, это у меня полевая посадка, да и ракурс выбран неудачно...

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Помощь пришла. Новая жизнь.
« Ответ #539 : Октябрь 22, 2012, 20:23:07 20:23 »
(мат не приветствуется! Вам стоит помолчать немного. Dzianis)
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2012, 21:09:19 21:09 от dzianis »
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c