Автор Тема: можно закрыть  (Прочитано 10555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Meri

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
можно закрыть
« : Июнь 15, 2012, 11:15:27 11:15 »
Продам седло prestige venus
« Последнее редактирование: Июль 30, 2012, 16:47:20 16:47 от Meri »

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re: седло prestige venus
« Ответ #1 : Июнь 15, 2012, 15:45:15 15:45 »
1200 или 120?доларов...
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн Alenyshk@

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2309
    • Просмотр профиля
    • ЧК "Хрустальная подкова"
  • Конюшня: "Хрустальная подкова" п. Сухорукие, ул. Гоголя 1
  • Город: Минск
Re: седло prestige venus
« Ответ #2 : Июнь 15, 2012, 16:40:25 16:40 »
1200 или 120?доларов...
или 200?
ЧК "Хрустальная подкова" - http://vk.com/cristal_podkova

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Re: седло prestige venus
« Ответ #3 : Июнь 15, 2012, 20:48:35 20:48 »
1200 или 120?доларов...
или 200?


Хорошие шутки, учитывая, что новые седла этой фирмы стоят от 1500$

Оффлайн Julia_gold

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 153
  • http://mirkaret.ru/
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Макс, Герк, фризы
  • Конюшня: Собственная
Re: седло prestige venus
« Ответ #4 : Июнь 15, 2012, 21:45:38 21:45 »
Это что за прикол такой?   :o Я знаю в Польше сёдла продают, так действительно и стиль, и производство - всё по высшему классу, для крупных международных соревнований - конкур, выездка, ну там цены 600 евро, эт потолок, и кожа рифлёная, и тиснение, что хочешь... Но тут...Вы меня простите, продавайте на Россию, здесь скорее за такую цену Беларусика купят, чем седло. Я собираюсь потратить 1450$ за седло вестерн,  ручной работы, так там простите есть за что деньги отдать... 

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Re: седло prestige venus
« Ответ #5 : Июнь 15, 2012, 21:54:18 21:54 »
http://koni-poni.ru/main/1584.30.01.0.1.html изучите цены на нормальные седла, пожалуйста. За 600 уев можно купить только ширпотреб а-ля Гермида.

Оффлайн Nastik

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 753
  • тренер
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Леди Ферзь - ганноверская,Золотое сердце-ганновер,Дриада-шетленд. пони, Амур- белорус.ByStep-рысак, Merita Laudis- ганноверская,Тирамису - шетлендская пони, Хаврош-шетлендский пони, Дориан- рысак/шетл.пони
  • Конюшня: ЧК "Prestige"
  • Город: Витебск
Re: седло prestige venus
« Ответ #6 : Июнь 15, 2012, 22:05:08 22:05 »
Ну ладно уже из темы неизвестно что делать, ясно конечно что седло хорошее,и владелец в праве устанавливать цены на свой товар,да и седло этих денег стоит,но так говорить о других седлах...600 долларов не такие маленькие деньги для седла, как-будто Вы на таком ширпотрепе не ездите!!! :nn:
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2012, 22:20:44 22:20 от Nastik »

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Re: седло prestige venus
« Ответ #7 : Июнь 15, 2012, 22:18:35 22:18 »
Ну ладно уже из темы неизвестно что делать, ясно конечно что седло хорошее,и владелец в праве устанавливать цены на свой товар,да и седло этих денег стоит,но так говорить о других седлах...600 долларов не такие маленькие деньги для седла, как-будто Вы на таком ширпотрепе не ездиетье!!! :nn:

Не-а, не ездиетью))) Езжу. Только при первой же возможности приобрету нормально седло. А на счет цен относилось к этому:

Это что за прикол такой?   :o Я знаю в Польше сёдла продают, так действительно и стиль, и производство - всё по высшему классу, для крупных международных соревнований - конкур, выездка, ну там цены 600 евро, эт потолок, и кожа рифлёная, и тиснение, что хочешь... Но тут...Вы меня простите, продавайте на Россию, здесь скорее за такую цену Беларусика купят, чем седло. Я собираюсь потратить 1450$ за седло вестерн,  ручной работы, так там простите есть за что деньги отдать... 




Оффлайн Nastik

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 753
  • тренер
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Леди Ферзь - ганноверская,Золотое сердце-ганновер,Дриада-шетленд. пони, Амур- белорус.ByStep-рысак, Merita Laudis- ганноверская,Тирамису - шетлендская пони, Хаврош-шетлендский пони, Дориан- рысак/шетл.пони
  • Конюшня: ЧК "Prestige"
  • Город: Витебск
Re: седло prestige venus
« Ответ #8 : Июнь 15, 2012, 22:21:47 22:21 »
ну вот когда приобретете,тогда и пишите... :nn: и в какой-то степени она права... у нас лучше лошадь купят,чем седло....гнаться за "самым крутым седлом" простите, дешевые понты... иногда у людей амуниция самая лучшая,а лошадь...оставляет желать лучшего...
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2012, 22:27:37 22:27 от Nastik »

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: седло prestige venus
« Ответ #9 : Июнь 15, 2012, 22:30:48 22:30 »
Девочки, не мешайте продавцу продавать свой товар.Ваши споры можно отнести в раздел "Коне-дебаты".На украинском форуме я привыкла уже к таким ценникам.Считаю, что эти седла для профессионалов(кот. не пожалеют денег на качественный товар и долголетнюю эксплуатацию).Ну, и конечно же, любитель, если располагает такими средствами, может себе позволить такую вещицу. Качественное всегда стоило дорого!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн pinkfox

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 288
    • Просмотр профиля
Re: седло prestige venus
« Ответ #10 : Июнь 15, 2012, 22:32:12 22:32 »
ну вот когда приобретете,тогда и пишите... :nn: и в какой-то степени она права... у нас лучше лошадь купят,чем седло....гнаться за "самым крутым седлом" простите, дешевые понты... иногда у людей амуниция самая лучшая,а лошадь...оставляет желать лучшего...

ну я скорее такое седло куплю, чем лошадь, особенно беларусика, так что за всех не говорите, хорошему седлу - соответствующая цена

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Re: седло prestige venus
« Ответ #11 : Июнь 15, 2012, 22:34:09 22:34 »
Проблема в том, что дешевым седлом убить лошадь легче, чем дешевой лошадью седло.

А цена его зависит не от понтовости фирмы, а от безопасности и удобства, в первую очередь - лошади.

Ладно, и в правду, прям пиар какой-то получился. Наверное, это помешает продажи.

Оффлайн kitse

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: седло prestige venus
« Ответ #12 : Июнь 15, 2012, 22:36:31 22:36 »
*prestige*- одна из самых известных и высококачественных фирм по производству седел. И седла просто сууупер!Поэтому, цена соответствующая и абсолютно адекватная!=))

Оффлайн Nastik

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 753
  • тренер
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Леди Ферзь - ганноверская,Золотое сердце-ганновер,Дриада-шетленд. пони, Амур- белорус.ByStep-рысак, Merita Laudis- ганноверская,Тирамису - шетлендская пони, Хаврош-шетлендский пони, Дориан- рысак/шетл.пони
  • Конюшня: ЧК "Prestige"
  • Город: Витебск
Re: седло prestige venus
« Ответ #13 : Июнь 15, 2012, 22:37:24 22:37 »
Седлом лошадь не убьешь,только если не правильно подобранном, лошадь можно убить всадником у которого посадки никакой....

Оффлайн kitse

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: седло prestige venus
« Ответ #14 : Июнь 15, 2012, 22:47:28 22:47 »
поэтому и посадки такие,что ездим в корытах...