Автор Тема: можно закрыть  (Прочитано 10556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastik

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 753
  • тренер
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Леди Ферзь - ганноверская,Золотое сердце-ганновер,Дриада-шетленд. пони, Амур- белорус.ByStep-рысак, Merita Laudis- ганноверская,Тирамису - шетлендская пони, Хаврош-шетлендский пони, Дориан- рысак/шетл.пони
  • Конюшня: ЧК "Prestige"
  • Город: Витебск
Re: седло prestige venus
« Ответ #15 : Июнь 15, 2012, 22:49:46 22:49 »
...............................................................

Оффлайн Meri

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: седло prestige venus
« Ответ #16 : Июнь 15, 2012, 23:49:48 23:49 »
тысяча двесте дол  ;)

Оффлайн v90

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Re: седло prestige venus
« Ответ #17 : Июнь 16, 2012, 16:30:37 16:30 »
 Эта модель хоть и старая, но цена абсолютно адекватная.
http://www.racessport.ru/index.php?lang=rus&id=9910   это новая модель. А седло фирмы АНТАРЕС стоит 3.600 ЕВРО. Поэтому не надо рассказывать,что хорошие сёдла стоят 600 евро.
« Последнее редактирование: Июнь 16, 2012, 20:49:10 20:49 от v90 »

Оффлайн Julia_gold

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 153
  • http://mirkaret.ru/
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Макс, Герк, фризы
  • Конюшня: Собственная
Re: седло prestige venus
« Ответ #18 : Июнь 16, 2012, 23:12:37 23:12 »
http://koni-poni.ru/main/1584.30.01.0.1.html изучите цены на нормальные седла, пожалуйста. За 600 уев можно купить только ширпотреб а-ля Гермида.

К Вашему сведению а-ля Гермида самое крутое седло стоит 460 евро...Ну так,между прочим... Если Вы только не в Германии эти сёдла просматривали, там на нашу Гермиду кой какая наценка ;D  А ознакамливать Меня вам, простите, нет необходимости, я довольно осведомлена с заграничными сёдлами воочию и ценами на эти сёдла, а не по ссылочкам... :nn: Вы же не знаете, каие люди бывают и что видят. Да, хозяин барин, вправе хоть 10 000$ установить, но смотрите Mirabelle немного реальнее на вещи... А уж тем более в Беларуси и за седло б/у. (лучше новое тогда купить) ;D

Оффлайн kitse

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: седло prestige venus
« Ответ #19 : Июнь 17, 2012, 00:00:20 00:00 »
Достойное седло и адекватная цена. Для знающего всадника!Удачи в продаже=))

Предыдущему оратору:сразу видно,что вы никогда не сидели в божественных седлах, типа престиж ;)

Оффлайн Nastik

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 753
  • тренер
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Леди Ферзь - ганноверская,Золотое сердце-ганновер,Дриада-шетленд. пони, Амур- белорус.ByStep-рысак, Merita Laudis- ганноверская,Тирамису - шетлендская пони, Хаврош-шетлендский пони, Дориан- рысак/шетл.пони
  • Конюшня: ЧК "Prestige"
  • Город: Витебск
Re: седло prestige venus
« Ответ #20 : Июнь 17, 2012, 00:19:22 00:19 »
а вы я смотрю только на таких и ездите....я больше чем уверена,что это просто понты на форуме,на форуме любой может ляпнуть что угодно,а на деле ничего из себя не представляет...даже читать противно!!!!

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
Re: седло prestige venus
« Ответ #21 : Июнь 17, 2012, 10:42:26 10:42 »
на форуме бывают очень разные люди. это так к слову.
 жигули и мерс - тоже по-разному стоят, но почему то не у кого не возникает вопросов почему мерс стоит денег.
И что в польше именно такое седло стоит дешевле, чем продает автор?
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн kitse

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: седло prestige venus
« Ответ #22 : Июнь 17, 2012, 11:02:04 11:02 »
Четкое сравнение про жигуль и мерс!
+1 :appl:

Оффлайн Meri

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: седло prestige venus
« Ответ #23 : Июнь 17, 2012, 19:50:56 19:50 »
седло продано ;)

Оффлайн Julia_gold

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 153
  • http://mirkaret.ru/
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Макс, Герк, фризы
  • Конюшня: Собственная
Re: седло prestige venus
« Ответ #24 : Июнь 18, 2012, 15:23:47 15:23 »
Достойное седло и адекватная цена. Для знающего всадника!Удачи в продаже=))

Предыдущему оратору:сразу видно,что вы никогда не сидели в божественных седлах, типа престиж ;)

Не позорьтесь высказываниями:))))) Если Вы все являетесь счастливыми обладателями сёдел типа Престиж, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО являетесь, и разъезжаете в них ежедневно, за вас рада, это шикарные сёдла:))  я же не сказала, что седло плохое,ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ, речь шла о стоимости, но в Польше действительно, стоят дешевле и по моим данным именно Эти сёдла там порядка 750-920$ НОВЫЕ! о чём я и говорю. Пакатайтесь по Европе, посмотрите. :nn:

Оффлайн u2

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: седло prestige venus
« Ответ #25 : Июнь 18, 2012, 16:31:07 16:31 »
Покататься по Европе и поискать седла - потратится как раз столько денег, на сколько дороже стоят они у нас. А заказывать через кого-то - люди за доставку и проверку седла у местных шорников возьмут денег, порядка 200 евро. Я заказывала с Германии седло, пока любовалась на них на ебэе, очень радостная картинка выходила, как привезти, если не самой - то картинка была уже не такая сладкая. Добраться до Варшавы и обратно, не считая расходов на месте - уже сотку евро можно накидывать. Брать седло наугад, без проверки - стремно, потом не вернешь, а местные шорники тоже не копейки стоят. Так что все относительно. И это весьма адекватная цена для седла в очень хорошем бу-состоянии,  да еще и которое можно, не напрягаясь, взять померять под себя и свою лошадь, и не тащить фик знает откуда. Если б я недавно себе седло не купила, это сразу бы схватила померять :)

Оффлайн kitse

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: седло prestige venus
« Ответ #26 : Июнь 19, 2012, 16:07:49 16:07 »
А подскажите адресок, где новое престижевское седло стоит *750-920$*???Буду ооочень благодарна=))

Поздравляю нового хозяина с достойным приобретением!!!Пусть радует=))