Автор Тема: Трейл, выездка, конкур в Мустанге: 6 Июля  (Прочитано 85918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
У меня есть идея, на всех соревнованиях постоянно писали фио и кличку лошади и не все судьи знают кого как зовут, может есть возможность сделать номера участникам, и всем будет проще, и просьба пусть у всех будут бэйджики, а то не знаешь кто судья, а кто просто зритель который ходит где нельзя.

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Ищем человека, с которым можно подъехать до Мустанга 6го числа. нас 2 человека, скинемся на бензин. Обеспечим хорошую кампанию :З
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Eldar

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: еще б побольше
  • Конюшня: Частная
Ищем человека, с которым можно подъехать до Мустанга 6го числа. нас 2 человека, скинемся на бензин. Обеспечим хорошую кампанию :З
в личке))
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2013, 20:59:28 20:59 от Eldar »
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…

Выбирай работу по душе,и ты не будешь работать ни дня в своей жизни.(Конфуций)

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
а чего молчек по ездам и маршрутам, начало и все остольное

Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Если голосование еще идет, то я за 6.

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Дата точно определена: на 6 июля! Так что все дружненько готовимся! ;)

Стартовые взносы 150ооо за участие в 3-х дисциплинах (единый внос за все, а вот в чем будете участвовать - это уже на выбор каждого участвующего).

По выездке как я поняла будет схема езд для лошадей 4-х лет.

Для всех участников на всех дисциплинах обязательно наличие шлема и страховки.
Возможно страховой агент будет на площадке и можно будет оформить страховку на месте. Об этом я конкретней отпишусь чуть позже.

Участники выездки и конкура должны быть в парадной форме одежды: рединготы, белые бриджи, сапоги (или краги с ботинками). Для участников трейла - стиль вестерн.
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Дата точно определена: на 6 июля! Так что все дружненько готовимся! ;)

Стартовые взносы 150ооо за участие в 3-х дисциплинах (единый внос за все, а вот в чем будете участвовать - это уже на выбор каждого участвующего).

По выездке как я поняла будет схема езд для лошадей 4-х лет.

Для всех участников на всех дисциплинах обязательно наличие шлема и страховки.
Возможно страховой агент будет на площадке и можно будет оформить страховку на месте. Об этом я конкретней отпишусь чуть позже.

Участники выездки и конкура должны быть в парадной форме одежды: рединготы, белые бриджи, сапоги (или краги с ботинками). Для участников трейла - стиль вестерн.
получается и на трейл тоже шлем, как то не очень. И я думаю не очень удобно делать взнос на все дисциплины, если одну едут или кто то 3, не честно.

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
Полностью согласна с Дианой. Как-то не честно платить ту же цену за 1 старт что и за 3. И ни в каком вестерн-трейле- если уж делается привязка к вестерну, нет шлема. Смешно: ковбой в шлеме.
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Организаторы, отзовитесь, просила разъяснение по маршруту, хочется чего то четкого, и на счет выездки её не еду, ну многие готовятся и могут не знать какая езда для 4 летак. И какой будет маршрут по трейлу, пора уже показать. Осталось всего 2 недели.

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Шлем - требование принимающей площадки ::)

А взносы... Ну... допустим я согласна с таким решением - это доступней для участников. И куда как приятней, чем платить по 150ооо за каждую дисциплину.
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Организаторы, отзовитесь, просила разъяснение по маршруту, хочется чего то четкого, и на счет выездки её не еду, ну многие готовятся и могут не знать какая езда для 4 летак. И какой будет маршрут по трейлу, пора уже показать. Осталось всего 2 недели.
Вот тут есть по ссылке о 4-х летних лошадях: http://www.horses.org.by/index.php/equestrian/rules/dressage

Препятствия трейла указаны в начале темы. На маршруте препятствия будут пронумерованы так что волноваться надо не столько о самом маршруте, сколько о четкости выполнения препятствий.
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Кирилл

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Николаевка

Возможно страховой агент будет на площадке и можно будет оформить страховку на месте. Об этом я конкретней отпишусь чуть позже.

страховой полис начинает действовать через 3 дня )) так что.....

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Может выложите схему, где рысь где галоп. И есть пару вопрос.  Заранее спасибо
1. Кавалетти на  какой высоте будут положены или на земле лежать будут.
2. Размер квадрата и на сколько градусов будет там разворот.
3. Змейка, сколько конусов и на каком аллюре проходиться и расстояния между конусами.
4. Плащ, одеть и снять?


Вот мои вопросы были, ну на трейле в шлеме это не катит и бред, сделайте взносы по 100 тыс., я не думаю что много людей сразу на се 3 дисциплины.

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Дата точно определена: на 6 июля! Так что все дружненько готовимся! ;)

Стартовые взносы 150ооо за участие в 3-х дисциплинах (единый внос за все, а вот в чем будете участвовать - это уже на выбор каждого участвующего).

По выездке как я поняла будет схема езд для лошадей 4-х лет.

Для всех участников на всех дисциплинах обязательно наличие шлема и страховки.
Возможно страховой агент будет на площадке и можно будет оформить страховку на месте. Об этом я конкретней отпишусь чуть позже.

Участники выездки и конкура должны быть в парадной форме одежды: рединготы, белые бриджи, сапоги (или краги с ботинками). Для участников трейла - стиль вестерн.

Вот если идет привязка к парадному, то канкур согласна со шлемам, выездка в цилиндрах, ну трейл ни как не в шлемах, тем более вы пропускаете только о страховкой, давайте делать как положено. Ещё вопрос телефон организатора и куда принимаются заявки. Все таки за месяц должно быть положение.

А вот были мои вопросы.
1. Кавалетти на  какой высоте будут положены или на земле лежать будут.
2. Размер квадрата и на сколько градусов будет там разворот.
3. Змейка, сколько конусов и на каком аллюре проходиться и расстояния между конусами.
4. Плащ, одеть и снять?
« Последнее редактирование: Июнь 24, 2013, 10:58:49 10:58 от Диана »

Оффлайн Night

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 866
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Орша, Гульден
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
И я против шлема на трейле. Трейл предполагает стиль вестерн, а какой вестерн со шлемом?