Автор Тема: Всем кому нужен постой....  (Прочитано 14118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: Всем кому нужен постой....
« Ответ #15 : Январь 04, 2013, 22:31:37 22:31 »
Получается с одного человека 50$(участок)+110$(корма)+опилки привезти+ опилки увезти+конюх+сторож(без него я не поставлю лошадь).
И что в итоге получится? Буду следить за темой так как есть интерес ставить пони.

Оффлайн Anjelica

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Re: Всем кому нужен постой....
« Ответ #16 : Январь 04, 2013, 23:14:14 23:14 »
Получается с одного человека 50$(участок)+110$(корма)+опилки привезти+ опилки увезти+конюх+сторож(без него я не поставлю лошадь).
И что в итоге получится? Буду следить за темой так как есть интерес ставить пони.
Для пони не можете  готового места в городе найти или совсем рядом с городом?
Что заложено отцом, то оглоблей не перешибёшь!!!

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: Всем кому нужен постой....
« Ответ #17 : Январь 04, 2013, 23:52:16 23:52 »
Получается с одного человека 50$(участок)+110$(корма)+опилки привезти+ опилки увезти+конюх+сторож(без него я не поставлю лошадь).
И что в итоге получится? Буду следить за темой так как есть интерес ставить пони.
Для пони не можете  готового места в городе найти или совсем рядом с городом?

Так пишут ведь в 10 км от Минска, это что далеко? Или в сараях без света и нормальных условий.

Оффлайн Ni Cor de la Bryere

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Всем кому нужен постой....
« Ответ #18 : Январь 07, 2013, 23:46:15 23:46 »
 :ass:
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2013, 23:35:22 23:35 от Ni Cor de la Bryere »

Оффлайн Ni Cor de la Bryere

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Всем кому нужен постой....
« Ответ #19 : Январь 07, 2013, 23:48:41 23:48 »
Очередная попытка обреченная на гибель. Или просто развод, не стоит забывать что у нас скребницы бу по 10000 перепродают насколько раз, а если тут цена вырастет на 3 уе, откажутся очень быстро и останетесь у разбитого корыта, а такую цену сохранить не удастся.
Спасибо, за Ваш ответ)

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: Всем кому нужен постой....
« Ответ #20 : Январь 07, 2013, 23:49:05 23:49 »
Ni Cor de la Bryere, по моему вы писали что 10 числа уезжаете, и уже остаетесь. А как же ваше ранчо?

Спасибо, за ответ...Я бы поехал до 130. а для детей конкур отдельный будет?
130, так 130, принимается! Будут 2 конкурные схемы, в одной - предел 80см, в другой, более сложной, пока решается максимальная высота.
Детей берем, пока с уверенностью не могу сказать, отдельно или в общем зачете. Сколько Вашему ребенку лет? Можно в личку информацию о Вас, о Вашей лошади, если повезете свою, об аренде школьной, если желаете.
Вообще не стесняйтесь заявляться хотя бы "в принципе", официальные правила проведения соревнований допускают такую возможность.
Моему ребенку 14 лет, с 5 лет он занимается спортом профессионально, у Вас таких школ нет, у ровня тренировок.
Мы живем на северо -востоке Германии, в г. Шверин, мы приехали на новогодние праздники,  меня, как у вас говорится свое ранчо, в германии
повезем свою лошадь, у наших друзей есть лошади, и они то рассказали нам про этот Сайт
если 6 то поедем , если 13 , то нет, 10 мы езжаем домой
Добрый вечер! мы улетаем домой, и что? интернет работает и в Африке и в Америке.Поймите это дело не одного дня и месяца! Для реализаций этой идеи нужно решить многие вопросы зарание, и продумать их решение...

Просто мне кажется через один интернет невозможно контролировать всю конюшню , а так же постройку этой конюшни. Вот просто и уточняю.

Оффлайн Ni Cor de la Bryere

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Всем кому нужен постой....
« Ответ #21 : Январь 07, 2013, 23:52:18 23:52 »
Получается с одного человека 50$(участок)+110$(корма)+опилки привезти+ опилки увезти+конюх+сторож(без него я не поставлю лошадь).
И что в итоге получится? Буду следить за темой так как есть интерес ставить пони.
Ваша мнение мне понятно...спасибо... по цене пока ничего не известно, то что я смог написать я написал
Опилки, поилки, конюх и сторожа, это все будет не заботой людей, лошади ,которых будут находится там...
пока изучаем спрос, и конечно же еще некоторое время интересны будут Ваши мнения

Оффлайн Ni Cor de la Bryere

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Всем кому нужен постой....
« Ответ #22 : Январь 07, 2013, 23:54:44 23:54 »
F
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2013, 23:42:28 23:42 от Ni Cor de la Bryere »

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: Всем кому нужен постой....
« Ответ #23 : Январь 07, 2013, 23:58:22 23:58 »
Тогда все понятно. Буду следить за темой. Спасибо за ответ.

Оффлайн Ni Cor de la Bryere

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Всем кому нужен постой....
« Ответ #24 : Январь 08, 2013, 00:00:49 00:00 »
Тогда все понятно. Буду следить за темой. Спасибо за ответ.
И Вам спасибо за мнение.Посмотрим, а вдруг все получится)

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: Всем кому нужен постой....
« Ответ #25 : Январь 08, 2013, 00:05:13 00:05 »
Тогда все понятно. Буду следить за темой. Спасибо за ответ.
И Вам спасибо за мнение.Посмотрим, а вдруг все получится)

А скажите хоть в каком направлении планируется участок. Что бы если что исключить или рассматривать ваш вариант.

Оффлайн Ni Cor de la Bryere

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Всем кому нужен постой....
« Ответ #26 : Январь 08, 2013, 02:12:04 02:12 »
Есть возможно арендовать участок в 10км от Минска в Слуцком направлении,ходят маршрутки, городсткой автобус и электричка от Института и вокзала 10 минут езды.

Оффлайн pinkfox

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 288
    • Просмотр профиля
Re: Всем кому нужен постой....
« Ответ #27 : Февраль 01, 2013, 10:20:05 10:20 »
ИМХО
10 кг сена - мало
одна левада даже на 10 голов - мало, т.е. выгул будет очень ограниченный
10 км от Минска - очень хорошо, за расположение лично я готова доплатить, но не будет ли проблем с выходом в поле, т.е. важно расположение участка
Цитировать
планируется это душевая кабина со стиральной машиной и уборной, комната отдыха, где можно перекусить и попить чаю, и комната для амуничного оборудования. Все денники будут оборудованы автопоилками и кормушками, также держателями для соли, будет тренировочный плац
- это все хорошо, наличие плаца - плюс, но какой размер плаца? если маленький - то для меня это тоже самое что и отсутствие такового, нет манежа - большой минус
Цитировать
Суть в чем, те люди которые планируют там стать, пишут мне в личные сообщения, мы заключаем с ними договор аренда земельного участка или договор постоя лошади...
тут муть какая-то, что будет после подписания договора? деньгами на строительство помочь или платить аренду за участок или это просто гарантия того, что после постройки конюшни денник под мою лошадь будет?
если есть просто желание построить свою конюшню и набрать постояльцев - спрос будет, мест не хватает, а классных конюшен, по мне, так вообще нет или они есть, но я там еще не была) или вы предлагаете постороить конюшню за счет средств будущих постояльцев - я бы не подписалась под таким
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2013, 10:29:11 10:29 от pinkfox »

Оффлайн Ni Cor de la Bryere

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Всем кому нужен постой....
« Ответ #28 : Февраль 01, 2013, 13:17:27 13:17 »
L
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2013, 23:57:26 23:57 от Ni Cor de la Bryere »

Оффлайн pinkfox

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 288
    • Просмотр профиля
Re: Всем кому нужен постой....
« Ответ #29 : Февраль 01, 2013, 13:22:23 13:22 »
понятно, спасибо