Автор Тема: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....  (Прочитано 1840599 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
А я наловчилась его плоской деревянной лопаткой наносить - попробуйте. Сначала кажется что неудобно, но потом - ура! руки мыть не надо )). И даже не разогретый удается втереть.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
вот и мы садовый вар ложили на печку разогреваться, а как он наносил, я уже не видела.Да, обрезать, когда нет сокодвижения.Просто зимой мало, кто это делает-холодно и возиться неохота, т.к. времени занимает процесс много.Поэтому и считается, что ПОЛОЖЕНО только весной и осенью.Юля, странно, что центральную ветку вы обрезали, и дерево не погибло.И так интересно-вот смотрю я зимой на дерево-мне оно кажется все сухим, неживым, вообщем резать надо все(.А мужчина глянул пару минут-и работа закипела. Во как) Теперь мне хочется быстрее весну, чтоб увидеть результат) Хотя нет, сперва Новый год, а числа 5 пусть уж и весна приходит))))
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
на улице сыро и слякотно, а я украсила дом) Осталась конюшня.На след. год закажу в Китае всякой светящейся дребедени много-много, а то у нас она в 3-4 раза дороже((( А много-немало, а пришлось "осветить" 8 окон)




осталось еще сделать пару венков новогодних из еловых лап для дома и конюшни.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Alyona

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 761
  • Мечтайте! И всё получится!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Квита и Эрик
  • Конюшня: своя (Держинский р-н.)
Красиво получилось, мы тоже сегодня ёлочку поставили.
Чтобы завоевать доверие-понадобится время,чтобы потерять-мгновение.

Оффлайн Candi

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
Ой как здорово, сразу видно Новый год!

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Красота то какая!!! Тихо захлебываюсь слюнками))) Всегда мечтала, что если свой дом будет, то непременно и гирлянды и венки на двери))
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
на след. год хотим украсить и деревья в саду)Осталась у меня в памяти картинка с какого-то амер. фильма Рождественского-все в огнях!Так красиво)Пока жалкое подобие, но все же со стороны действительно празднично выглядит.И странно, насколько мне на прошлый НГ не хотелось дом украшать, настолько в этом я тороплюсь это сделать.Даже елку поставила только 30 декабря....Хотя наступал год лошади.
вспомнился момент новогодний)Всегда под бой курантов я про себя желала здоровья и благополучия своим близким, так же было и в этот раз-бьют куранты, все встали, подняли бокалы с шампанским.И, когда часам осталось пробить еще пару раз, я и загадала неожиданно для себя-хочу третью лошадь)Муж в этот момент смотрел на меня :" Не смей! Я все понял!!!!" Я залпом выпила свой бокал, чтоб желание исполнилось и рассмеялась))) О третьей лошади я не думала ни до НГ, ни после.А оно случилось)Вот и думай про тайные желания, загаданные в Новогоднюю ночь)))
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн ljaljachka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 960
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Канада
  • Конюшня: Green Ranch
Красота у вас какая ! Новогоднее настроение и вам и мимо проходящим обеспечено ))

Исполняются желания, загаданные не только в новогоднюю ночь ) для каждого исполнения - свое время. Не зря говорят: мечтайте осторожно - мечты сбываются )

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Красота у вас какая ! Новогоднее настроение и вам и мимо проходящим обеспечено ))

Исполняются желания, загаданные не только в новогоднюю ночь ) для каждого исполнения - свое время. Не зря говорят: мечтайте осторожно - мечты сбываются )
даааа, вечером идешь к дому и настроение поднимаеся, прям, как дискотека))))Завтра украсим конюшню-сделаем балбесам праздник!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Taneleer

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск-Витебск
Красота то какая! Даёшь предновогодние фотографии Локона,Сына и Гранда в образах деда мороза, снегурочки и козлика!:crazy:
На грабли вечно наступая
Завидую сама себе,
Какое крепкое здоровье
Какой недюжинный талант!)

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Красота то какая! Даёшь предновогодние фотографии Локона,Сына и Гранда в образах деда мороза, снегурочки и козлика!:crazy:
вот получу посылочку одну и будут веселые новогодние фото)Гранда хочется нарядить в КОЗЛА, чтоб соответствовал своему поведению))Недавно отвешивал такое!!!!Теперь овес получает раз в 2 дня, заменяю овощами.
Локона опять обозвали бабой)))Видать быть ему снегурочкой)))Ну, а Сын будет Морозом с отвисшей губой вместо бороды)))
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Alyona

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 761
  • Мечтайте! И всё получится!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Квита и Эрик
  • Конюшня: своя (Держинский р-н.)
Дааа, чувствуется новогодний настрой.  :partyblow:
Чтобы завоевать доверие-понадобится время,чтобы потерять-мгновение.

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Если мечты правильные - они всегда сбываются! :)
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
по овсу: лучше давать меньше но чаще, чем стандартную пайку раз в 2 дня. У лошадей большая часть пищеварения завязана на соответсвующих бактерий (специализированных под свой тип пищи), которых если не хватает то образуются неправильные продукты, нарушающие всю систему в целом. а дохнут эти бактерии "без еды" быстро. т.е. давая концентраты раз в пару дней мы практически каждый раз бьем по пищеварению.
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
по овсу: лучше давать меньше но чаще, чем стандартную пайку раз в 2 дня. У лошадей большая часть пищеварения завязана на соответсвующих бактерий (специализированных под свой тип пищи), которых если не хватает то образуются неправильные продукты, нарушающие всю систему в целом. а дохнут эти бактерии "без еды" быстро. т.е. давая концентраты раз в пару дней мы практически каждый раз бьем по пищеварению.
при активной работе 1-1,5 часа ежедневно  лошади едят 1 кг овса утром+150 гр пшен. отрубей+150 гр кукурузы, тоже самое вечером,но с добавлением овощей.Когда работы мало-овес только вечером, если нигде "не колет"
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2014, 15:20:32 15:20 от Nastasia »
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986