Автор Тема: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012  (Прочитано 121169 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SeaWave

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин строительно-отделочных материалов
Re: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012
« Ответ #210 : Март 09, 2012, 11:07:36 11:07 »
Тоже вчера были на выставке. В целом абсолютно согласны с corpiay

Оффлайн Oblomov

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Топаз
  • Конюшня: by Vi4ka-Ni4ka
Re: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012
« Ответ #211 : Март 09, 2012, 11:33:01 11:33 »
Все было как всегда!! :( Для простых смертных и посмотреть-то не на что... Надеюсь поездка завтра на выставку не разачарует окончательно....

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012
« Ответ #212 : Март 09, 2012, 12:18:09 12:18 »
corpiay мда... читаю и понимаю что с прошлой могилевской выставки ничего не поменялось... но упрямо поеду составлять собственное мнение!
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Молодость

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 169
  • ФФилософский хомяк.
    • Просмотр профиля
    • жж
Re: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012
« Ответ #213 : Март 09, 2012, 13:14:25 13:14 »
и мы завтра, вроде, будем :)
Just flying. Just free.

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012
« Ответ #214 : Март 09, 2012, 15:14:27 15:14 »
Люди, а может кто сюда фоток кинет? а? а то мы тут грустим, незнамо что и как..... :molotok:
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн corpiay

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 981
  • ЧК "Дикая лошадь"
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бусинка
  • Конюшня: своя ЧК "Сивка Бурка''
  • Город: Новополоцк
Re: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012
« Ответ #215 : Март 09, 2012, 15:45:18 15:45 »
Очень мало хороших фоток вышло, всё что выбрала:


Моя конюшня "Сивка Бурка" https://vk.com/club70118335
Моя мастерская https://vk.com/club70926994

Оффлайн corpiay

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 981
  • ЧК "Дикая лошадь"
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бусинка
  • Конюшня: своя ЧК "Сивка Бурка''
  • Город: Новополоцк
Re: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012
« Ответ #216 : Март 09, 2012, 15:53:33 15:53 »
Буду наедятся, что нам просто не повезло в первый день выставки, а в остальные дни будет намного интереснее

Моя конюшня "Сивка Бурка" https://vk.com/club70118335
Моя мастерская https://vk.com/club70926994

Оффлайн corpiay

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 981
  • ЧК "Дикая лошадь"
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бусинка
  • Конюшня: своя ЧК "Сивка Бурка''
  • Город: Новополоцк
Re: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012
« Ответ #217 : Март 09, 2012, 15:55:48 15:55 »
И ещё, я очень хотела попасть на НХ семинар, но не нашла где он был и был ли он в первый день?
Моя конюшня "Сивка Бурка" https://vk.com/club70118335
Моя мастерская https://vk.com/club70926994

Оффлайн Sinidzu

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2103
    • Просмотр профиля
    • Лосячьи хроники
  • Лошадка: Колос,Рекорд, Маркус, Галактика,Гарник, Бархат
  • Конюшня: ЧК "Золотой Колос"
  • Город: Полоцк
Re: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012
« Ответ #218 : Март 09, 2012, 16:01:43 16:01 »
Тань, а что за номер с полуголым мужиком???? Что они показывали?

Оффлайн corpiay

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 981
  • ЧК "Дикая лошадь"
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бусинка
  • Конюшня: своя ЧК "Сивка Бурка''
  • Город: Новополоцк
Re: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012
« Ответ #219 : Март 09, 2012, 21:56:35 21:56 »
По комментариям ведущей и под музыку "секс-бонд" мужчина играл мышцами в честь праздника 8 марта, чемпион клуба любителей по мышечному интересу :sumo:
Моя конюшня "Сивка Бурка" https://vk.com/club70118335
Моя мастерская https://vk.com/club70926994

Оффлайн Andy Dihta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Веста
  • Конюшня: Cвоя
Re: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012
« Ответ #220 : Март 09, 2012, 22:05:43 22:05 »
Мои могилевские друзья тоже там были, пишу от их имени: "досмотреть это позорище до конца сил не хватило, элементарно почистить лошадь перед выводкой слабо было, чубарая лошадь была в навозных пятнах, чудо-шоу арабских лошадей вызвало только недоумение ( а где собственно шоу?), комментарии ведущего просто жесть, трейл только Звезда вытягивала..."
От себя добавлю, что жалею что порекомендовала им это недомероприятие, чем такое г... делать, лучше уж ничего.... тут я солидарна с Капитаном Немо. :kngt:
Мы в ответе за тех кого приручили...

Оффлайн Dogmatika

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: С Veterком
Re: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012
« Ответ #221 : Март 09, 2012, 22:36:29 22:36 »
Нда.. Хотела съездить на выставку, но из-за обстоятельств не получилось..
Видимо все таки хорошо что не поехала)
Иногда мы уделяем слишком много внимания недостаткам других, чтобы не замечать своих собственных.

Оффлайн Тера

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2134
    • Просмотр профиля
Re: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012
« Ответ #222 : Март 10, 2012, 06:35:15 06:35 »
Странно. Сколько сижу на трибунах, слышу только положительные отзывы и вижу множество положительных эмоций. Люди с удовольствием проводят на выставке по 4-6 часов, многие во время прогулки по конюшне подходят благодарят за представление и за возможность посмотреть на красивых лошадок.
Оргомное восхищение вызывает у всех фриз, хоть он просто стоит в деннике или красуется на манеже. С удовольствем смотрят выступление "Золотой шпоры", да и все другие номера глядят с доброжелательным интересом.
Что касается арабского шоу, то, название, конечно, не соответствует тому, что лошадь просто демонстрируется публике. Но при этом люди после каждого выступления подходят, спрашивают когда эта лошадь еще выйдет на манеж. И многие говорят, что остануться обязательно посмотреть, хотя между выходами разница 5 часов. А могилевские девушки-конники после каждого выступления ждут араба, чтобы сфотографироваться с ним или на нем или хотя бы кружок прошагать в поводу.

Что касается ведущих, то лично мне их комментаарии очень нравятся. Ошибок на самом деле не много. Для людей, которые не связаны с конным миром, подготовились они очень хорошо. А речь грамотная, хорошо поставленная и непрерывная, создается впечатления непрерывного экшена даже во время заминок.
Или вариант, как комментируют профессиональные соревнования был бы лучше, считаете? А что -- скупо, редко, не всегда правильно с точки зрения языка, хатя без ляпов.

Что касается "тупых" конкурсов, то почему-то они каждый раз вызывают толпу желающих поучаствовать, и каждый ребенок-участник уходит с сияющим лицом и сувениром в руках.

Словом, лично я позитива вижу гораздо  больше, чем негатива.
ВСЕ участники прошлой выставки сделали шаг вперед -- и в плане подготовки, и в плане костюмов.
Организаторы тоже учли многие нюансы, и все проходит более гладко, чем в прошлый раз.

Конечно, над чем работать и куда стремится есть. И много еще надо сделать и участникам и организаторам, чтобы третья выставка была лучше, качественнее и интереснее.
Но, опять-таки, ИМХО, уже тот факт, что у нас есть конные выставки, это огромный плюс.

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012
« Ответ #223 : Март 10, 2012, 09:31:15 09:31 »
Странно. Сколько сижу на трибунах, слышу только положительные отзывы и вижу множество положительных эмоций. Люди с удовольствием проводят на выставке по 4-6 часов, многие во время прогулки по конюшне подходят благодарят за представление и за возможность посмотреть на красивых лошадок.
Оргомное восхищение вызывает у всех фриз, хоть он просто стоит в деннике или красуется на манеже. С удовольствем смотрят выступление "Золотой шпоры", да и все другие номера глядят с доброжелательным интересом.
Что касается арабского шоу, то, название, конечно, не соответствует тому, что лошадь просто демонстрируется публике. Но при этом люди после каждого выступления подходят, спрашивают когда эта лошадь еще выйдет на манеж. И многие говорят, что остануться обязательно посмотреть, хотя между выходами разница 5 часов. А могилевские девушки-конники после каждого выступления ждут араба, чтобы сфотографироваться с ним или на нем или хотя бы кружок прошагать в поводу.

Что касается ведущих, то лично мне их комментаарии очень нравятся. Ошибок на самом деле не много. Для людей, которые не связаны с конным миром, подготовились они очень хорошо. А речь грамотная, хорошо поставленная и непрерывная, создается впечатления непрерывного экшена даже во время заминок.
Или вариант, как комментируют профессиональные соревнования был бы лучше, считаете? А что -- скупо, редко, не всегда правильно с точки зрения языка, хатя без ляпов.

Что касается "тупых" конкурсов, то почему-то они каждый раз вызывают толпу желающих поучаствовать, и каждый ребенок-участник уходит с сияющим лицом и сувениром в руках.

Словом, лично я позитива вижу гораздо  больше, чем негатива.
ВСЕ участники прошлой выставки сделали шаг вперед -- и в плане подготовки, и в плане костюмов.
Организаторы тоже учли многие нюансы, и все проходит более гладко, чем в прошлый раз.

Конечно, над чем работать и куда стремится есть. И много еще надо сделать и участникам и организаторам, чтобы третья выставка была лучше, качественнее и интереснее.
Но, опять-таки, ИМХО, уже тот факт, что у нас есть конные выставки, это огромный плюс.
Полность согласен с Тера :appl: Провел на выставке два первых днях, сидел на трибунах, ходил по экспозиции прислушиваясь к людям. 85%это восторг и положительные отзывы. Выставка расчитана на обывателя, это шаг по популиризации конного спорта и моды на лошадей среди населения. Многие впервые увидели лошадь, впервые сели на нее. Меня српровождала в первый день моя знакомая, так вот она впервые села там на лошадь, впечатлений ее не передать, так вот спустя сутки ее посетила мысль о посещении КСК, для занятий.
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012
« Ответ #224 : Март 10, 2012, 10:02:01 10:02 »
   Вчера и мы побывали на выставке. И моё, и мужа мнение, что выставка лучше предыдущей - практически нет пауз между номерами - в первый раз всё было очень затянуто. Мы только на выступление "Золотой шпоры" сбегали в денники, а потом опять вернулись. Конечно, не без недостатков, в том числе по не очень опрятным помощникам, скудная торговля конными товарами, очень удивило и расстроило отсутствие в показе пород белорусов!???? Зрителей было не очень много - не Минск всё таки, но для нас это был скорее плюс - спокойно можно было подойти, посмотреть, пофоткать. В Минске мы манежа практически не видели. А тут можно было и посидеть на трибунах, и постоять совсем рядышком. Конечно, очень растроило отсутствие семинара по НХ - вообще, ради него мы ехали. Было показательное выступление Леры и Звезды, мы потом немножко поприставали с вопросами, по это конечно не семинар, где на дичке показывают, как надо работать...
  В манеже фотки не очень получались, чуть позже сброшу пару получше...
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by