Автор Тема: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012  (Прочитано 121166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sibilla

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Всё, что можно представить, можно осуществить.
    • Просмотр профиля
Re: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012
« Ответ #240 : Март 10, 2012, 23:51:08 23:51 »

Оффлайн Dashka

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012
« Ответ #241 : Март 11, 2012, 00:46:27 00:46 »
Добрый вечер! 11 марта в программе изменений не предвидится? А то мы едем завтра, может и смысла нет, если разъедутся половина выступающих.... :flag: :flag: :flag:

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012
« Ответ #242 : Март 11, 2012, 08:05:29 08:05 »
Приятно было увидеть наших форумчан (кого знаю в лицо)...
  Я тоже была очень рада знакомству, особенно когда встречаешь единомышленника в работе с лошадьми! Не знала, что Антон был там 9 марта - жаль, хотелось познакомиться. Надо следующий раз организовать форумный круглый стол с чаем и печенюшками, чтобы познакомиться и поболтать - а поболтать нам всегда о чём найдётся  :flag:
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012
« Ответ #243 : Март 11, 2012, 08:29:01 08:29 »
Приятно было увидеть наших форумчан (кого знаю в лицо)...
  Я тоже была очень рада знакомству, особенно когда встречаешь единомышленника в работе с лошадьми! Не знала, что Антон был там 9 марта - жаль, хотелось познакомиться. Надо следующий раз организовать форумный круглый стол с чаем и печенюшками, чтобы познакомиться и поболтать - а поболтать нам всегда о чём найдётся  :flag:
Всегда ЗА. :span4:
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012
« Ответ #244 : Март 11, 2012, 09:14:42 09:14 »
А ещё там играла очень весёлая песня - я в неё просто влюбилась  ;D

Пойте вместе с нами, хлопайте в ладоши!
На конюшне старой горевала лошадь!
У нее конюшни маловата площадь -
Не попрыгаешь, и ног не разомнешь!

Далеко, далеко
Ускакала в поле молодая лошадь!
Так легко, так легко -
Не догонишь, не поймаешь, не вернешь!

Не жалейте уши, хлопайте в ладоши,
На свою конюшню не вернулась лошадь!
Ни седла, ни сбруи, и не надо больше
В четырех стенах томиться день и ночь!

Припев 2 раза:
Далеко, далеко
Ускакала в поле молодая лошадь!
Так легко, так легко -
Не догонишь, не поймаешь, не вернешь!

Ничего, что жарко, хлопайте в ладоши!
Ничего не жалко для людей хороших!
Потанцуем вместе, и тогда быть может
Я тебя пойму, и ты меня поймешь!

Припев 2 раза:
Далеко, далеко
Ускакала в поле молодая лошадь!
Так легко, так легко -
Не догонишь, не поймаешь, не вернешь!
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012
« Ответ #245 : Март 11, 2012, 09:58:12 09:58 »
сравнивая предыдущие выставки скажу что поезда была хороша :)
Постоянный треп оргов в микрофон, нормальным уверенным голосом, без явных ляпов. Постоянный поток информации и пояснений для зрителей, сказанных простым языком. Видно что учли опыт и отзывы предыдущих мероприятий.
Постоянная движуха на манеже.
Мероприятие на манеже сменяется мероприятием. скучать зрителям давали ну максимум 5 минут, пока менялись препятствия.

Из не конной части не понравилось отсутствие нормального питания. Или шашлык или булочка с сосиской :(
Вернулся с очень положительным впечатлением :)

участникам форума напоминаю, что в оном посте не более 4-х снимков.
« Последнее редактирование: Март 11, 2012, 15:28:44 15:28 от dzianis »
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Молодость

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 169
  • ФФилософский хомяк.
    • Просмотр профиля
    • жж
Re: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012
« Ответ #246 : Март 11, 2012, 11:16:29 11:16 »
И мы там были, мёд-пиво не пили :)
Стоило ехать за тридевять земель, чтобы хоть посмотреть на родные лица (и морды). Ну и с новыми познакомиться.
Что касается недостатков с точки зрения участников и "местных" - наслышаны, но это пусть сами рассказывают. С точки зрения зрителя организация была на уровне.
Понятная зона "для зрителей", включая денники, в которые, вопреки опасениям, никто так и не рвался толпами, по крайней мере на моих глазах. Отдельный манежик для покатушек, отдельный - для разминки. Лошади и близко, и вполне безопасно.
Со звуком вначале была проблема - женский голос был в стиле объявлений на вокзале - сплошное "бубубу" и слов не разобрать. Потом вроде исправили. Комментарии понятны для непосвящённых и вполне интересны.
Фоток особо не наделал, с двумя мелкими не до того было. Но есть несколько - Валерия, Кайхе, Алёна Мороз - вполне получившихся.
Не зря скатали!
Just flying. Just free.

Оффлайн lenta

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 104
  • рыжая лошадь-солнышко,которое всегда с тобой
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: "Роза ветров"
  • Город: Витебск-Минск
Re: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012
« Ответ #247 : Март 11, 2012, 12:42:24 12:42 »
огромная благодарность участникам и организаторам!мы ехали из Витебска практически целой делегацией,почти все первый раз на подобных мероприятиях.лично мне очень ПОНРАВИЛОСЬ.из минусов-было практически непонятна речь ведущей, и да-еды не хватало(свои запасы съели за первые полчаса))))))очень понравились артистичные и юморные ребята из "Золотой шпоры",Звёздочка,выездка,конкур и всё-всё-всё!мы приехали к десяти,уезжали в семь вечера,а казалось,что прошло всего лишь пару часов и так хотелось ещё и ещё!
я понимаю,что большинство форумчан люди гораздо более опытные и "тёртые" по части лошадей,чем я.и всё таки моё мнение,пусть даже с точки зрения начинающего,да и просто зрителя-такие мероприятия обязаны быть.не зря говорится:опыт-дело наживное.а нажить его зразу, без синяков и шишек,не получается.поэтому надеюсь и верю,что от раза к разу замечаний будет всё меньше,а восторгов-больше!
ещё раз огромное спасибо всем,кто участвовал в организации и проведении этого праздника.
 

Оффлайн Sibilla

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Всё, что можно представить, можно осуществить.
    • Просмотр профиля
Re: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012
« Ответ #248 : Март 11, 2012, 12:54:48 12:54 »
Приятно было увидеть наших форумчан (кого знаю в лицо)...
  Я тоже была очень рада знакомству, особенно когда встречаешь единомышленника в работе с лошадьми! Не знала, что Антон был там 9 марта - жаль, хотелось познакомиться. Надо следующий раз организовать форумный круглый стол с чаем и печенюшками, чтобы познакомиться и поболтать - а поболтать нам всегда о чём найдётся  :flag:
очень верное предложение и я за!!!! :agree:

Оффлайн Valet

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 469
  • https://vk.com/id82338764
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Валет
  • Конюшня: дом родной
Re: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012
« Ответ #249 : Март 11, 2012, 20:56:18 20:56 »
Приехал с выставки очень довольный! очень понравилось выступление Леры со Звездой! Молодцы!
Лошадь это моя жизнь!

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012
« Ответ #250 : Март 12, 2012, 01:50:28 01:50 »
А мы уже вернулись домой. Нам (я, Лерка, Заринка) все очень понравилось. Да, были недочеты, но в целом все было здОрово! Огромное спасибо всем, кто приехал нас поддержать (Деня, Лана, Сашка, Охотница, Саша Окрут, Лида, Кот и все-все-все). Мы были очень рады Вас всех видеть, но пообщаться практически не удалось, т.к. выступали мы практически каждый час и времени не хватало.
Несомненно огромное спасибо организаторам выставки и судьям. Все очень старались.
Огромнейшие спасибо соучастникам по мероприятию ))) Было весело и дружно!
И отдельное спасибо Ксении (kss) и Павлу! Ребята Вы замечательные! И хотим поздравить Ксению еще раз с днем рождения!

Нам понравилось и мы ждем продолжения данных мероприятий в нашей стране. Дело это нелегкое, но очень нужное.

Все остальное лучше буду описывать в жж, чтобы не засорять тему.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн ira13000

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 934
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Заря, Хайха
Re: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012
« Ответ #251 : Март 12, 2012, 07:40:16 07:40 »
Мне выставка понравилась. С точки зрения участника, организация гораздо лучше, все более слажено, четко. Но с точки зрения зрителя, мне кажется, в прошлый раз было интереснее, динамичнее и веселее. Далеко не все зрители догадались, что можно пройти на конюшню посмотреть на лошадей, а ждать выводку целый день, если опоздал на первую тоже не у всех хватит терпения. По поводу коментатора двоякое впечатление, просто отлично коментировалась выводка, но так же ужасно коментировались выстепления Звезды. Но тут кому что нравится. А так спасибо всем за программу, приятное общение и полученные хорошие впечатления. Отдельное спасибо Лере и Наташе, девочки, всегда рада вас видеть)
Нет большей тайны, чем та, которая существует между всадником и его лошадью.

Оффлайн Oblomov

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Топаз
  • Конюшня: by Vi4ka-Ni4ka
Re: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012
« Ответ #252 : Март 12, 2012, 10:25:40 10:25 »
Вот и я наконец-то добрался до форума, чтобы оставить свой пост.... Впечатление сложилось двоякое... С одной стороны было Очень Приятно увидеть знакомы лица, посмотреть на Шпору (джигитуют они лучше чем Ермаки), порадовала Лерка со Звездой, повеселил Гастон, который тягал Наташку по всему манежу, порадовал глаз Фриз и "Шарик", было интересно посмотреть конкур, Мальвина в лице Робера также добавила позитива, а еще конечно приятно было смотреть на лошадей, стоящих в нормальных денниках, большой манеж и Сидячие места для зрителей.... Что мне не понравилось (для ускорения процесса перечислю тезисно): ужасная ведущая, которая ходила в манеже (та что была в рубке отработала хорошо), отвратительный звук (речи ведущих слышно не было), отсутствие нормальной еды, убили конкурсы для зрителей, грязные лошади казачьего клуба, "шоу" арабских скакунов было нечто, конь отказался прыгать вообще... и вцелом арабы не впечатлили (ни на выводке, ни на трейле)... Таково мое впечатление от выставки в славном граде Могилеве... Будем ждать новых выставок!!:) 

Оффлайн kss

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 160
  • самая любимая собака)
    • Просмотр профиля
Re: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012
« Ответ #253 : Март 12, 2012, 11:26:00 11:26 »
Огромное спасибо всем участникам! не поверите, но я уже по вам скучаю! и хочу забежать к вам в комнатку, и предупредить о след. выступлении. Спасибо за Ваши выступления, за ваше терпение, за ваши силы! Целуйте от меня своих лошадок... к сожалению мне так и не удалось с ними сфотографироваться ( Спасибо за прекрасный подарок. Картина просто чудесная!!!

Спасибо всем, кто приехал посмотреть выставку. И за ваши отзывы, всё читается и всё мотается на ус)).

А мы делаем выводы и стараемся двигаться дальше)
С уважением, Ксения

Оффлайн MarinaЯр

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Re: 2-ая конная выставка. Могилев, 8-11 марта 2012
« Ответ #254 : Март 12, 2012, 13:42:25 13:42 »
можно результаты ринга в студию??))))