Автор Тема: Уздечка Кука  (Прочитано 170905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Уздечка Кука
« Ответ #90 : Ноябрь 03, 2005, 21:37:09 21:37 »
В среднем, от полутора до пяти тысяч. Эт если породистый. Дворняжку мона купить за 400 - 1000 баксов. Смотря кого, где, у кого и с какой целью...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Trakenk@

  • Гость
Re: Уздечка Кука
« Ответ #91 : Ноябрь 03, 2005, 21:46:07 21:46 »
Цитировать
В таком случае можешь начинать. И в отношении всех присутствующих. Почитай внимательно свои сообщения - никто не будет их цитировать - их количество забъёт всю страницу. Алина в этом отношении оказалась выше тебя. Она сейчас стала внимательнее к своим словам (чему я например только рада). Чтоба не сомневаться - надо было ехать и смотреть. Ведь приглашали ВСЕХ желающих! Если ты сомневаешься (что вполне понятно), то и свои сомнения надо высказывать с определённым тактом и вежливостью. Не пытаясь оскорбить своих оппонентов.
\
Если хотите, я извинюсь. Извини, Валя, за то, что я говорила то, что думала. Мне очень-очень жаль.  Извини, что подвергла сомнениям твой проффесионализм. Как я была не права. :'( :'( :'( То же и остальным, что бы 10 раз не писать.
Что касается того, что я не приехала. Читайте в моих многочисленных сообщениях. Поверьте, мне самой интересно пообщаться с вами. Мне жаль, что нет времени, как бы это странно с моей стороны не звучало. :-\ . Вобщем, опять понесло меня. Моё мыло - Sashka19@mail.ru . Пишите, если что. Я опять говорю.. ВСЕМ ПОКА:)!

Оффлайн Gypsy

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1360
  • The way to fly...
    • Просмотр профиля
Re: Уздечка Кука
« Ответ #92 : Ноябрь 03, 2005, 21:50:15 21:50 »
Кстати, вспомнила один случай. В прошлом году Парелли показывал мастер-класс в Англии, творя с нервными лошадьми буквально чудеса. Я видела репортаж по "Энимал пленет", об этом писали еще и в "Конном мире", так вот - его секрет, как он его называет, "Магия прикосновения". Это  я тоже протестила. Кого интересует, что за штука, могу рассказать подробней.

Оффлайн Leksa

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
Re: Уздечка Кука
« Ответ #93 : Ноябрь 03, 2005, 21:51:48 21:51 »
а содержание...150...если я не ошибаюсь

Оффлайн Gypsy

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1360
  • The way to fly...
    • Просмотр профиля
Re: Уздечка Кука
« Ответ #94 : Ноябрь 03, 2005, 21:54:36 21:54 »
Да ты шо, столько наверное только в Ратомке дерут, да и то с арендой манежа. Если я скажу, за сколько стоит моя лошадь, ты мне не поверишь.

Оффлайн Leksa

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
Re: Уздечка Кука
« Ответ #95 : Ноябрь 03, 2005, 21:57:05 21:57 »
сколько и где???

Оффлайн Gypsy

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1360
  • The way to fly...
    • Просмотр профиля
Re: Уздечка Кука
« Ответ #96 : Ноябрь 03, 2005, 22:00:03 22:00 »
Я плачу в месяц 50 убитых енотов, но со своими кормами. В Королевом Стане. И добираться просто великолепно - вот остановка - вот конюшня. Да и от дома мне 5 минут на автобусе. А условия великолепные. Видели поля по московской трасее напротив Колодищанских вышек? То -то же.

Оффлайн Leksa

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
Re: Уздечка Кука
« Ответ #97 : Ноябрь 03, 2005, 22:34:40 22:34 »
а корма сколько??????

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Уздечка Кука
« Ответ #98 : Ноябрь 03, 2005, 23:00:50 23:00 »
Цитировать
В таком случае можешь начинать. И в отношении всех присутствующих. Почитай внимательно свои сообщения - никто не будет их цитировать - их количество забъёт всю страницу. Алина в этом отношении оказалась выше тебя. Она сейчас стала внимательнее к своим словам (чему я например только рада). Чтоба не сомневаться - надо было ехать и смотреть. Ведь приглашали ВСЕХ желающих! Если ты сомневаешься (что вполне понятно), то и свои сомнения надо высказывать с определённым тактом и вежливостью. Не пытаясь оскорбить своих оппонентов.
\
Если хотите, я извинюсь. Извини, Валя, за то, что я говорила то, что думала. Мне очень-очень жаль.  Извини, что подвергла сомнениям твой проффесионализм. Как я была не права. :'( :'( :'( То же и остальным, что бы 10 раз не писать.
Что касается того, что я не приехала. Читайте в моих многочисленных сообщениях. Поверьте, мне самой интересно пообщаться с вами. Мне жаль, что нет времени, как бы это странно с моей стороны не звучало. :-\ . Вобщем, опять понесло меня. Моё мыло - Sashka19@mail.ru . Пишите, если что. Я опять говорю.. ВСЕМ ПОКА:)!
Ты так ничего и не поняла. А жаль. проблема не в том, что ты говорила то, что думала. А проблема в том, КАК ты это говорила... :'(
Я не утверждаю, что моя точка зрения и мои методы работы - самые правильные. Меня учили только в спорте. А когда я оттуда ушла, у меня тренеров не стало. Сначала потому считали меня слишком либеральной, теперь - слишком жестокой. Так что до всего дохожу своими ручками и задницей, через наблюдения, эксперементы и пробы. Именно поэтому и хожу на форумы, чтобы пообщаться с другими людьми, послушать их рассказы о том, как и что они делали и что из этого получилось. Иногда очень полезные советы подкидывают. А сейчас ещё у меня появился практикующий тренер по вестерну (трейл). Так что стало немного легче.просто я никому не советую заниматься тем, в чём он не обучен как следует. Чтобы никому не причинить вреда - ни себе, ни лошади, ни кому-то кто может просто оказаться рядом. Понимаешь?
приглашение по-прежнему остаётся в силе. Захочешь - приезжай!
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re: Уздечка Кука
« Ответ #99 : Ноябрь 04, 2005, 09:25:10 09:25 »
Народ! Не злите Дениса! Поддерживаем на форуме порядок. Купля-продажа - в теме "Вопрос". Корма и содержание можно туда же отнести.  ;)

Сашка! Поздравляю! У тебя наметился явный прогресс в общении.
Я не о том, что ты тут начала перед всеми извиняться. Как по мне, так я спокойно отношусь к таким перепалкам. Лошадь научила. Но вот то, что ты идешь на уступку... Это очень важно в общении с людьми и, особенно, в общении с лошадьми.
Хотя, если бы было чуть меньше сарказма, звучало бы более искренне.

Ну а если ты все-таки захочешь хоть что-то понять из того, о чем мы здесь все говорим, ты заедешь к нам в гости. Извини, больше приглашать не буду. Если человек не хочет, его никогда не заставишь. А только хуже сделаешь.

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Уздечка Кука
« Ответ #100 : Ноябрь 04, 2005, 11:15:19 11:15 »
Пишите, если что. Я опять говорю.. ВСЕМ ПОКА:)!
Урра!!! Наконец то!!!
Народ! Не злите Дениса!
Так, я же не модератор, меня и злить можно, все равно ничего сделать не смогу ;-)
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Уздечка Кука
« Ответ #101 : Ноябрь 04, 2005, 11:36:32 11:36 »
А теперь по многочисленным настоятельно невысказанным просьбам любителей заморских уздечек Кука
:-D
Хорошая статья! Реалистичная.
Спасибо!
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Re: Уздечка Кука
« Ответ #102 : Ноябрь 04, 2005, 13:36:31 13:36 »
Исходя из всего прочитанного родился вопрос:
КОГДА ВТОРАЯ ПОПЫТКА?
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Уздечка Кука
« Ответ #103 : Ноябрь 04, 2005, 14:09:51 14:09 »
Я не против! В какое нибудь воскресение.. Снять на фотик и видеокамеру. Кто будет эксперементатором? В смысле - сядет верхом? ::)
Вечером переговорю с Juju - сама туточки ответит...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Re: Уздечка Кука
« Ответ #104 : Ноябрь 04, 2005, 15:45:13 15:45 »
Кто будет эксперементатором? В смысле - сядет верхом? ::)
На месте сориентируемся. Может Саша или Алина захотят попробовать... ;D
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.