Автор Тема: ИЩУ постой желательно не дальше 30 км от Минска  (Прочитано 15567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenochka

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Re: ИЩУ постой желательно не дальше 30 км от Минска
« Ответ #15 : Июль 18, 2012, 11:46:42 11:46 »
постой на урожайной стоит 1 612 000 корма 5 кг овса плюс придется доплачивать конюхам и всем остальным чтобы относились нормально к лошади, убирали вовремя, проверяли, все ли в порядке, работает ли поилка и прочие мелочи...

Оффлайн Вильнюс

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Николь,V.V. Vaillons F lll
  • Конюшня: КСК Аргамак
Re: ИЩУ постой желательно не дальше 30 км от Минска
« Ответ #16 : Июль 18, 2012, 11:48:08 11:48 »
как поставить лошадь на урожайную? места были,но директор сказал помочь школе и купить шлагбаум,которой самый дешевый стоит 1000$...а дальше что???постой там 200$,потом воду покупать?
Это ж какое на Барановского надо было впечатление произвести, чтобы он выставил условия, при которых гарантированно человек НЕ станет на постой! Оль, ну, ты даешь! :biglol:
На самом деле постой там в месяц стоит около миллиона бел. рублей, корма включены, причем овес - из расчета 8 кг в день. Из проблем - грунт в манеже, многие лошади щупают покрытие-сеточку, которому не хватает песочной подушки. Ветеринарное обслуживание для частника неоправданно дорогое. Все-таки, Бойков... Какие еще там вопросы возникают, может, топик-стартер расскажет?
у ВАс ОЛьга бурное воображение. ходил другой человек.я знаю лично человека который купил туда кофеварку,которая стоит в приемной и потом поставил 2 своих лошадей,а другой хозяйке было сказано так же помочь школе и купить микроволновку, которую через неделю. привезли,а он сказал мест нет. в леднике постой 1280000,в конюшне за 1600000.

Оффлайн Lenochka

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Re: ИЩУ постой желательно не дальше 30 км от Минска
« Ответ #17 : Июль 18, 2012, 11:50:12 11:50 »
постой на урожайной стоит 1 612 000 и в него включены 5 кг овса, плюс надо доплачивать конюхам и не только за опилки, своевременную уборку и внимательное отношение к лошади...так что в общей сумме меньше 2 млн в месяц как-то не выходит...

Оффлайн Вильнюс

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Николь,V.V. Vaillons F lll
  • Конюшня: КСК Аргамак
Re: ИЩУ постой желательно не дальше 30 км от Минска
« Ответ #18 : Июль 18, 2012, 12:00:27 12:00 »
stv - horses 9 км от Минска, но так как я живу на противоположном конце города, то получается что-то около 50 км...водитель я ужасный, поэтому для меня такое расстояние проблематично, плюс работаю со своей лошадью каждый день и только сама, так что тяжеловато получается... хотя, на крайний случай рассматриваю и этот вариант.
хорошая конюшня в вишневый 20км от минска в слуцком направлении.6 кг овса+10сена,моя забыла гуляет целый день в лева,постоянно вода,зеленка дается постоянно.плац тренировочнщый с препятствиями,мойка,камеры наружного наблюдения,хозяин очень любит лошадей у него своих 16,стоит моя и моей подруги,проката нет.

Оффлайн Lenochka

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Re: ИЩУ постой желательно не дальше 30 км от Минска
« Ответ #19 : Июль 18, 2012, 12:07:58 12:07 »
вот я бы тоже хотела ознакомиться с вишневкой, может подскажете контакты?

Оффлайн Lenochka

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Re: ИЩУ постой желательно не дальше 30 км от Минска
« Ответ #20 : Июль 18, 2012, 12:14:15 12:14 »
и может еще есть у кого контакты Дещенки? тоже хотелось бы поинтересоваться, посмотреть...

Оффлайн Вильнюс

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Николь,V.V. Vaillons F lll
  • Конюшня: КСК Аргамак
Re: ИЩУ постой желательно не дальше 30 км от Минска
« Ответ #21 : Июль 18, 2012, 12:20:15 12:20 »
вот я бы тоже хотела ознакомиться с вишневкой, может подскажете контакты?
см в личке

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: ИЩУ постой желательно не дальше 30 км от Минска
« Ответ #22 : Июль 18, 2012, 14:02:33 14:02 »
как поставить лошадь на урожайную? места были,но директор сказал помочь школе и купить шлагбаум,которой самый дешевый стоит 1000$...а дальше что???постой там 200$,потом воду покупать?
Это ж какое на Барановского надо было впечатление произвести, чтобы он выставил условия, при которых гарантированно человек НЕ станет на постой! Оль, ну, ты даешь! :biglol:
На самом деле постой там в месяц стоит около миллиона бел. рублей, корма включены, причем овес - из расчета 8 кг в день. Из проблем - грунт в манеже, многие лошади щупают покрытие-сеточку, которому не хватает песочной подушки. Ветеринарное обслуживание для частника неоправданно дорогое. Все-таки, Бойков... Какие еще там вопросы возникают, может, топик-стартер расскажет?
у ВАс ОЛьга бурное воображение. ходил другой человек.я знаю лично человека который купил туда кофеварку,которая стоит в приемной и потом поставил 2 своих лошадей,а другой хозяйке было сказано так же помочь школе и купить микроволновку, которую через неделю. привезли,а он сказал мест нет. в леднике постой 1280000,в конюшне за 1600000.


Видно кому-то кто предлогают купить кофеварку, а кому-то шлангбаум за 1000$. Видно кто как себя показал. 

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: ИЩУ постой желательно не дальше 30 км от Минска
« Ответ #23 : Июль 18, 2012, 14:37:50 14:37 »
.....

 А вот хамское отношение оставте для себя. К вам лично ничего сказанно небыло.Интерестно с кем же вы меня сравниваете, я сказала только свае мнение. А про шестерку можно в личку, а то что-то вы путаете. Вот меня ваша жизнь и благосостояние вообще не волнует. Мнение сугубо моё. Некоторые люди приходят и ничего почему-то от них не просят. Тоже лично знаю таких людей.
« Последнее редактирование: Июль 18, 2012, 16:40:16 16:40 от dzianis »

Оффлайн Andy Dihta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Веста
  • Конюшня: Cвоя
Re: ИЩУ постой желательно не дальше 30 км от Минска
« Ответ #24 : Июль 18, 2012, 20:49:29 20:49 »

Цитировать
Некоторые люди приходят и ничего почему-то от них не просят. Тоже лично знаю таких людей.

Теперь у всех просят, т.к. чтобы поставить частную лошадку, надо подвинуть школьную - быстренько смастерить для нее денник в пожарном проходе, либо в открытом тамбуре, либо поставить по две головы...И будет счастье @#$%

Про солярий и манеж вообще жесть, раньше такого не было...За что тогда платить 200$???

Lenochka, Дещенка - это филиал Урожайной, мест там нет и не было, а условия намного хуже.
Мы в ответе за тех кого приручили...

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re: ИЩУ постой желательно не дальше 30 км от Минска
« Ответ #25 : Июль 19, 2012, 11:40:11 11:40 »

Цитировать

Lenochka, Дещенка - это филиал Урожайной, мест там нет и не было, а условия намного хуже.
Не правда. Места там были.  Условия не плохие. Манеж крытый и левады из которых частников никто не гоняет = это уже +. Вот добираться неудобно. Контактов не знаю,но проще туда съездить и все узнать/посмотреть на месте.

Оффлайн Lenochka

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Re: ИЩУ постой желательно не дальше 30 км от Минска
« Ответ #26 : Июль 19, 2012, 13:49:28 13:49 »
да, раньше такого не было....
спасибо за советы, поеду посмотрю Дещенку)

Оффлайн Andy Dihta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Веста
  • Конюшня: Cвоя
Re: ИЩУ постой желательно не дальше 30 км от Минска
« Ответ #27 : Июль 19, 2012, 22:35:20 22:35 »
Съездите, но решать вопрос с постоем будете все равно с Барановским)))
Мы в ответе за тех кого приручили...

Оффлайн Lenochka

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Re: ИЩУ постой желательно не дальше 30 км от Минска
« Ответ #28 : Июль 19, 2012, 23:08:43 23:08 »
думаю, в случае чего смогу с ним договориться)

Оффлайн Tati

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Re: ИЩУ постой желательно не дальше 30 км от Минска
« Ответ #29 : Июль 20, 2012, 11:54:48 11:54 »
И мне контакты Вишневки, пожалуйста)