Автор Тема: "мирная" беседа "друзей" ...  (Прочитано 118432 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вячеслав Соловьев

  • Гость
Re: "мирная" беседа "друзей" ...
« Ответ #120 : Июнь 21, 2007, 23:56:31 23:56 »
А между кем и кем стол-то?
И если там будет Анархистка, то за исход беседы можно не волноваться - биты будете все!

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: "мирная" беседа "друзей" ...
« Ответ #121 : Июнь 22, 2007, 08:38:31 08:38 »
А между кем и кем стол-то?
И если там будет Анархистка, то за исход беседы можно не волноваться - биты будете все!
Не кажи гоп пока SudarRb "своим" набор вил с бантиками не пораздовала! у нее мы знаем запас :-D
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Dinara Samarskaja

  • Гость
Re: "мирная" беседа "друзей" ...
« Ответ #122 : Июнь 22, 2007, 14:57:44 14:57 »
Слава, есть подохзрения, что , если на круглом столе будет анархистка, то биты будем и мы тоже - ей ведь все-равно кого, главное - против :\ 

Оффлайн LOA

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
Re: "мирная" беседа "друзей" ...
« Ответ #123 : Июнь 24, 2007, 18:59:18 18:59 »
aNarCHistkA
Ты похоже не поняла... Тут не тупят, тут развлекаются...

aNarCHistkA

  • Гость
Re: "мирная" беседа "друзей" ...
« Ответ #124 : Июнь 24, 2007, 22:08:32 22:08 »
в вашем случае это одно и тоже))) :span4:

Dinara Samarskaja

  • Гость
Re: "мирная" беседа "друзей" ...
« Ответ #125 : Июнь 25, 2007, 07:48:54 07:48 »
Анархистка, судя по тому, что ты на этом форуме появляешься с завидной регулярностью(кстати, как - еще не выгоняют за посещение вражеских форумов? ), могу предположить, что тупить и развлекаться (что, впрочем, одно и тоже, не только в нашем случае, но и в твоем) тебе тоже хочется. Более того, видимо, тебе это необходимо, в отличае от тебя -  мы тут  еще иногда  ругаемся. А еще мы просто не посещаем сие заведение по году, чего не скажешь о тебе.
И вообще, анархистка, шлабы ты на ПЛ - ты переняла их стиль общения и хамства, тебе там будет комфортнее.
Удачи, анархистка (кстати, давно хотела спросить - а в чем проявляется твоя анархия?....)

Красотка

  • Гость
Re: "мирная" беседа "друзей" ...
« Ответ #126 : Июнь 25, 2007, 09:12:13 09:12 »
Ясно. ты предлагаешь устроить травлю. подравнять всех под одну гребенку. 
Упаси Боже!
Тут есть более опытные специалисты.
У меня на сие ни времени - ни желания.
Те, кому надо, дотянутся. ;)
...
тока лошадей стоит предварительно куда-нибудь все же запрятать - ну хоть в бомбоубежище, а то мало ли - вдруг кто увлечется...
Согласна. Элементарная безопасность для лошадей. А то тут обе стороны представлены весьма яркими и увлекающимися личностями.
А между кем и кем стол-то?
И если там будет Анархистка, то за исход беседы можно не волноваться - биты будете все!
Или ей достанется от всех.
Анархистка, судя по тому, что ты на этом форуме появляешься с завидной регулярностью (кстати, как - еще не выгоняют за посещение вражеских форумов? ), могу предположить, что тупить и развлекаться (что, впрочем, одно и тоже, не только в нашем случае, но и в твоем) тебе тоже хочется. Более того, видимо, тебе это необходимо, в отличае от тебя -  мы тут  еще иногда  ругаемся. А еще мы просто не посещаем сие заведение по году, чего не скажешь о тебе.
И вообще, анархистка, шлабы ты на ПЛ - ты переняла их стиль общения и хамства, тебе там будет комфортнее.

[вложение удалено администратором в процессе освобождения места]

Dinara Samarskaja

  • Гость
Re: "мирная" беседа "друзей" ...
« Ответ #127 : Июнь 26, 2007, 09:11:01 09:11 »
Ага, Сашенька, только я на ПЛ была раза два. И пару-тройку (не больше) сообщений оставила. Ты посмотри там, тебе виднее.... Или я настолько яркая личность, что от трех сообщений вся ПЛ стала изъясняться, как я? Мне может быть и польстил бы этот факт, если бы не контингент обитателей ПЛ, не сама ПЛ, и вообще - ведь не изза меня, правда, невзоровцев считают хамами.
Кстати, а что , на ЗФ все , вслед за мной начали хамить и ругаться матом? Какие-то вы там не морально устойчивые.... :surp:

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: "мирная" беседа "друзей" ...
« Ответ #128 : Июнь 26, 2007, 10:03:54 10:03 »
Народ я понимаю что тема для "теплого" общения, но ведь не для совершенно пустых фраз? Кое что поубирал.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

aNarCHistkA

  • Гость
Re: "мирная" беседа "друзей" ...
« Ответ #129 : Июнь 26, 2007, 12:22:31 12:22 »
Ага, Сашенька, только я на ПЛ была раза два.
полина, не тормози. или за 3 моих поста тебе не ясно, что я не о ПЛ говорю? при чём твои несколько постов на том форуме? я про ЗФ, не ясно, что это? расшифровать?

Dinara Samarskaja

  • Гость
Re: "мирная" беседа "друзей" ...
« Ответ #130 : Июнь 28, 2007, 09:05:45 09:05 »
сашенька, я не торможу. Я люблю ясность - а то кто-нибудь затормозит и поймет тебя не правильно - родятся слухи и прочий бред. Выражайся правильно. Или ты заразилась от оранской говорить нечленораздельными полуфразами и намеками?
И если вы все там ЗФ начали сраться из-за меня, из-за того что я задала такой ключ общения, то... что ж, вас жаль - впитываете все самое худшее....
Удачи сашенька и смотри, осторожнее - попрут за треп на вражеском форуме  :surp:

Оффлайн losharik

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Новая тема
« Ответ #131 : Июль 11, 2007, 13:49:02 13:49 »
А, Верочка, кстати! - все время забываю всем вам предложить (во главе с владельцами и дерикторами клубов) поменяться ВО ВСЕМ!!!! местами с лошадьми.
а зачем меняться? наша жизнь и так во многом похожа на лошадиную.. вкалываем как лошади.. и не потому, что так сильно хочется работать.. а потому, что на жизнь нужно зарабатывать – задарма ничего не бывает..

Заменим только малую толику - траву на овоши и фрукты, сено на сухофрукты, цукаты и орехи, а овес на "роллтон".
а чем плохо питаться фруктами, сухофруктами, цукатами и орехами? это очень полезно для здоровья, даже овес можно не менять ни на что – получатся классныю мюсли.. а то, чем кормят нас в офисе на обед подчас хуже роллтона.. так что, если лошадиная жизнь означает такую диету – меняюсь!

Гулять вы будете столько, сколько гуляют их лошади. С людьми, если лошади гуляют с лошадьми или одни, если лошади пасутся в одиночестве. Если кони не гуляют, то и вам придется стоять в тесной вонючей духоте(только не убеждайте меня, что на конюшнях всем известных пахнет ландышами :) ).
я и так сижу весь день в вонючей духоте офиса.. даже прокатным лошадям, которые все же покидают стены конюшни и выходят на воздух – в этом плане лучше.. меняюсь с лошадьми!

Жить вы будете на подстилке той чистоты, на которой живут кони (если у коней опилки не меняются неделями, то и вы будете спать, простите, в дерьме).
у моей кобылы в деннике гораздо чище, чем в моей квартике.. ну некогда мне убирать: дом-работа-ребенок.. меняюсь! к тому же кобыла не сама убирается, чистоту ей наводят другие.. хочу – ничерта не далать и чтобы у меня убирались!

Денники придется уменьшить - вы же меньший обьем занимаете, чем лошадь?! Прямопропорциональная зависимость должна быть - размера лошади\человека от размера денника! Или можете меняться местами с поняшками.
Представили? Ну, и в какой клуб вы пойдете отдыхать на недельку?
мы живем втроем + кошка в однокомнатной квартире.. если общую площадь поделить на всех, то денник у лошади пожалуй просторней будет.. меняюсь!

ну почему, почему никто людей не защищает? где движение в защиту женщин? мы не менее красивы и грациозны, чем лошади..
я бы тоже с удовольствием паслась (по магазинам, салонам красоты), меня бы кормили, были бы вежливы, пылинки бы сдували..

Оффлайн losharik

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Новая тема
« Ответ #132 : Июль 11, 2007, 13:55:08 13:55 »
Неконная аудитория, непривыкшая к садизму, будет нашей опорой.
Нормальных людей будет еще больше, и вы, покатушники и горе-спортсмены, станете изгоями!
а какая конкретно роль отводится неконной аудитории? что будет делать эта аудитория? просто игнорировать покатушников и спортсменов? ну, может покатушники и пострадают, если никто не захочет на лошадках кататься.. а спортсмены по-моему самодостаточны и им по болту мнение окружающих.. какое влияние неконная аудитория может оказать на спортсменов?

Оффлайн LOA

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
Re: "мирная" беседа "друзей" ...
« Ответ #133 : Июль 11, 2007, 22:59:39 22:59 »
Цитировать
а спортсмены по-моему самодостаточны и им по болту мнение окружающих.. какое влияние неконная аудитория может оказать на спортсменов?

Как это какое? Насколько я знаю, в России имелись прецеденты - резали амуницию, например. Даже на хорс.ру было написано.

Оффлайн losharik

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: "мирная" беседа "друзей" ...
« Ответ #134 : Июль 12, 2007, 16:34:14 16:34 »
Цитировать
а спортсмены по-моему самодостаточны и им по болту мнение окружающих.. какое влияние неконная аудитория может оказать на спортсменов?

Как это какое? Насколько я знаю, в России имелись прецеденты - резали амуницию, например. Даже на хорс.ру было написано.
ну это уже бандитизм.. я думала, может у Славы (как автора фразы) есть другие соображения - методы цивилизованного воздействия, о которых пока не могу догадаться?