Автор Тема: Продается нарядная кобылка  (Прочитано 6486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн натали

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
Продается нарядная кобылка
« : Апрель 07, 2013, 22:51:59 22:51 »
Продается кобыла. Стоит в Гродно.  Возраст - 6 лет. Масть серая в яблоки. Рост около 155-160 см. Кличка - Ниола. Девочка смелая, дружелюбная и очень нарядная. Любит внимание, за яблочко готова облизать с ног до головы. Обучена под седло и в сани. Расчищается, колется, без проблем заходит в коневоз. Цена-3,200 $. Торг. Хозяйка просила звонить по телефону +375299617670 Ирина.
Даю ссылку ВКонтакте - там все фоты.
http://vk.com/id190665435
« Последнее редактирование: Май 15, 2013, 11:54:23 11:54 от натали »

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Продается нарядная кобылка
« Ответ #1 : Апрель 07, 2013, 23:11:10 23:11 »
Ох, то ж моя кровиночка! Дочь моей Ники и Локона. Ну вот только-только с новым конем разобралась, так вы Ниолу выставляете, прям серпом по...
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Продается нарядная кобылка
« Ответ #2 : Апрель 08, 2013, 10:06:56 10:06 »
Ох, то ж моя кровиночка! Дочь моей Ники и Локона. Ну вот только-только с новым конем разобралась, так вы Ниолу выставляете, прям серпом по...
мой Локон был женихом Ники?
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Продается нарядная кобылка
« Ответ #3 : Апрель 08, 2013, 10:24:18 10:24 »
Да, тогда еще Ника в Мустанге была в Степянке, ну и как там получилось, но покрылась в два года по-моему, после этого на постое в Аллюре была с жеребуськой. Жеребуська кстати гнедая была, когда родилась.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Продается нарядная кобылка
« Ответ #4 : Апрель 08, 2013, 10:56:37 10:56 »
красивая жеребуська выросла!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Продается нарядная кобылка
« Ответ #5 : Апрель 08, 2013, 16:45:09 16:45 »
красивая жеребуська выросла!

Вся в маму, была моложе, телом больше на Локона походила, а теперь вылитая Ника. Она еще светлее станет, Ника в детстве тоже рыжая была.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн aqua

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Продается нарядная кобылка
« Ответ #6 : Апрель 09, 2013, 12:07:14 12:07 »
Такой родилась)

Оффлайн натали

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
Re: Продается нарядная кобылка
« Ответ #7 : Май 15, 2013, 11:53:49 11:53 »
продается

Оффлайн натали

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
Re: Продается нарядная кобылка
« Ответ #8 : Май 15, 2013, 11:55:57 11:55 »
вышла ошибочка с ростом... лошадь выросла до 155-160 см в холке!

Оффлайн натали

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
Re: Продается нарядная кобылка
« Ответ #9 : Май 24, 2013, 22:35:29 22:35 »
Внимание-внимание-внимание!!!!!!!! Цена на эту красотку снижена до 3 тысяч! Очень заманчиво для кобылы с документами! Ниолка напрыгана под ребенком до метра! Звоним, интересуемся, торгуемся))

Оффлайн Тера

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2134
    • Просмотр профиля
Re: Продается нарядная кобылка
« Ответ #10 : Май 24, 2013, 22:45:02 22:45 »
А что в данном случае дают документы? Помесь она и есть помесь, хоть устно об этом говори, хоть документально подтверждай.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Продается нарядная кобылка
« Ответ #11 : Май 24, 2013, 23:48:04 23:48 »
А что в данном случае дают документы? Помесь она и есть помесь, хоть устно об этом говори, хоть документально подтверждай.

Сорри за оф, вот только, Тера, очень зло звучит, ваши кони что ли плохо продаются? Документы дают гарантию, что лошадь не крадена, а приналежность к какой-либо породе на 10 плане, ведь лошадь идет не в плем. матки.

А вообще ей и доки не нужны, классная лошадь есть классная лошадь, я вот долго как-то смотрела в конюшне на чистокровного коня и все понять не могла, в каком же месте (кроме доков) он чистокровный. Даже позвала несколько человек на выручку, все поржали и посоветовали не заморачиваться.

Приналежность к породе имеет значение лишь когда покупаешь маленького жеребенка (тогды ты точно знаешь что вырастет) или когда покупаешь лошадь для разведения. В любом другом случае важны только рабочие качества, здоровье и характер.

Со стороны матери у этой лошади только плюсы - выносливость, преданность, резвость, офигенный ум, хорошая обучаемось и приличное здоровье помесной лошади.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Продается нарядная кобылка
« Ответ #12 : Май 24, 2013, 23:52:19 23:52 »
Не стоит так расписывать Николь, я не спорю и не говорю, что она плоха, возможно она изменилась. Но она насколько ее помню однолюб и любовью ко всем остальным окружающим не отличалась именно тогда, когда родилась Ниола. А Ниола характер вполне могла взять и от папы.
Удачных ручек кобылке.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Продается нарядная кобылка
« Ответ #13 : Май 25, 2013, 14:33:11 14:33 »
Не стоит так расписывать Николь, я не спорю и не говорю, что она плоха, возможно она изменилась. Но она насколько ее помню однолюб и любовью ко всем остальным окружающим не отличалась именно тогда, когда родилась Ниола. А Ниола характер вполне могла взять и от папы.
Удачных ручек кобылке.

Разве я что-то писала про любовь? Ведь преданность подразумевает верность одному человеку. Что еще надо для своей лошади, это безусловный минус для проката и чайников, но для своей лошади - бесценное качество, ты всегда уверен, что твою лошадь никто не уведет.

А вобще на тему лошадей-однолюбов - это миф основанный на вашей собственной некомпетентности, взять ту же Николь, любила Ревтову - ненавидела всех и вся, попала ко мне - любит меня (уже не однолюб) как впринципе и всех грамотных наездников и, естественно отгоняет чужих. Говорили, что лошадь не для проката, не под чайника, не под ребенка и в итоге...чушь, чушь, чушь, поняла что делать нужно и успокоилась.

Лично я, как всадник, не встречала лошадей-однолюбов, со временем ко всем лично я могу найти подход. Да, я многим говорю, что Ника любит только меня, но это только что б не ляпнуть "вы слишком криворуки и тупы, что бы справится с кем-то кроме самовозов".

Все, заканчиваем оффтоп, мою лошадь можно обсудить и у меня в дневнике, здесь продают другую чудесную лошадь.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн натали

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
Re: Продается нарядная кобылка
« Ответ #14 : Май 26, 2013, 14:05:54 14:05 »
Спасибо за комменты))