Автор Тема: Тренинг для тренеров по мотивации и личностному росту. Интересно?  (Прочитано 22736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эсперанта

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Нет-нет, buvaethuge, "девочек" я вас не планировала просить учить. Там нужен другой подход. Просто я под шумок решила ещё у народа и этой темой поинтересоваться.
Спасибо за последний ответ. Было интересно.

Оффлайн Савраска

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Навеяла австрийская тема про русских. Тоже из разряда сами сделаем, быстро и не хуже. Так вот - из оперы девочка учит девочку. Подробностей не помню уже, давно было. Стала просто наблюдателем процесса. Суть такова -смена из 3-х человек и девочка, которая учит. Ну процесс значит идет - шаг, рысь, пятое-десятое. Дошло дело до галопа. Девочка сообщает, что шас поедем галопом. Из смены одна всадница сообщает, что не умеет. Не беда -девочка не растерялась. Шас, говорит, за пять минут научим, не волнуйтесь. Ну я стою смотрю. Думаю, что все же будет нормально и правильно - девочка то уже с разрядом. А та в следующее мгновение что делает - тормозит остальных на середину и поднимает лошадь той, что не умеет с хслыста в галоп. Не корды, ничего, хоть та и лежала рядом - лошадь почти в свободном полете несется по стенке. Всадник не готов ни управлять, ни сидеть и постепенно съезжает на шею лошади. Ну тут я вмешалась. Лошадь тормознули, всадницу успокоили, девочка получила по шее. Все живы и здоровы, только некоторые немного напуганы.
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2015, 19:02:36 19:02 от Савраска »

Оффлайн Наталья Сазанович

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
Просто я под шумок решила ещё у народа и этой темой поинтересоваться.

На толковые курсы для инструкторов лично я с удовольствием бы сходила) когда начнутся - зовите обязательно.

Оффлайн Эсперанта

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Наталья, спасибо за интерес к теме. Буду иметь вас в виду, если что-то будет намечаться. А вдруг. ::)