Автор Тема: Талантливая ложь Невзорова.  (Прочитано 247629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #75 : Июнь 20, 2006, 01:27:53 01:27 »
Не  собираюсь.
« Последнее редактирование: Июнь 20, 2006, 02:28:34 02:28 от Sudar »
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #76 : Июнь 20, 2006, 14:08:05 14:08 »
ЗЫ: кстати, лучше сидеть тут и не грести навоз, чем быть человеком, который бил лошадь по голове кирпичём.
?????????????
Валя???????Проясните ситуацию........... :war:
Мне все так интересно, так интересно, а ну отчитайтесь быстренько. Это называется очередной человек встал в позу и посчитал что может требовать отчета. :) Про Валю периодически такое говорят, да и еще одни и те же люди, и как всегда, где то давно, кучу лет назад что никто уже больше и не помнит.  И что интересно про источник информации ходили слухи что он лопатой по башке лошади заехал, эту тему почему то не поднимают. И если не ошибаюсь этот источник сейчас гордо причисляется к последователям Невзорова. .. что то я то же начал слухи распускать :)
Уважаемая alexandra я предлагаю вас воспользоваться поиском на форуме и прочитать Валин ответ(ы) то что она отвечала в прошлые разы. Мне было бы то же влом писать каждый раз на такое одно и то же. А когда через полгода очередной человек услышав через третьи руки другую вариацию задаст такой же вопрос, то еще раз отписывать?
Я не стою на Валиной стороне, я не стою против нее... Хотя нет, все таки за Валю. В данном случае грязь есть грязь. Если есть что сказать лучше говорить конкретно. А ни раньше, ни сейчас не могут привести подробностей и фактов. Вот надо уколоть человека, берут и бросаются такими фразами. Спросишь про подробности. никто ничего не знает. С тем же успехом я могу кричать что ... (без имен) ударила 3 года назад лошадь поводом по глазу, глаз потом полтора месяца лечили.
Может тебе стоит просить у Анархистки, чтобы она прояснила ситуацию? А не у Вали? если я не ошибаюсь они даже лично не знакомы.
« Последнее редактирование: Июнь 20, 2006, 14:14:39 14:14 от dzianis »
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #77 : Июнь 20, 2006, 20:02:43 20:02 »
dzianis с Анархисткой мы знакомы. Она даже была у меня на конюшне. Один раз. С родителями и сестрой. Разговор был приватный. Именно поэтому я и сказала, что ничего и никому объяснять НЕ собираюсь. Её половину разговора оставлю без оглашения по понятным причинам.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #78 : Июнь 20, 2006, 20:10:24 20:10 »
С тем же успехом я могу кричать что ... (без имен) ударила 3 года назад лошадь поводом по глазу, глаз потом полтора месяца лечили.
Угу. Я этого коня даже знаю. И имечко - тоже. :surp:
Если мы с тобою об одном и том же подумали...
« Последнее редактирование: Июнь 20, 2006, 20:18:25 20:18 от Sudar »
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Gypsy

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1360
  • The way to fly...
    • Просмотр профиля
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #79 : Июнь 20, 2006, 21:34:45 21:34 »
М-м, не вижу ничего странного, про кого-то ходят слухи, что он лупит лошадей секцией от забора, про кого -то - что бьет кирпичом :biglol:

alexandra

  • Гость
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #80 : Июнь 21, 2006, 01:13:58 01:13 »
Уважаемая alexandra я предлагаю вас воспользоваться поиском на форуме и прочитать Валин ответ(ы) то что она отвечала в прошлые разы.
А когда через полгода очередной человек услышав через третьи руки другую вариацию задаст такой же вопрос, то еще раз отписывать?
 В данном случае грязь есть грязь. Если есть что сказать лучше говорить конкретно. А ни раньше, ни сейчас не могут привести подробностей и фактов. Вот надо уколоть человека, берут и бросаются такими фразами. Спросишь про подробности. никто ничего не знает. Может тебе стоит просить у Анархистки, чтобы она прояснила ситуацию? А не у Вали? если я не ошибаюсь они даже лично не знакомы.

1.ни разу не читала в Валиных постах ничего подобного.Вот именно.Я не хочу думать плохо о человеке.Спросила у нее,дабы быть уверенной в том,правда ли это.А не у кого-то постороннего.Не знаю,где вы увидели наезд с моей стороны....Спросила-получила ответ.А вы,уважаемый Денис,базар разводите...........
2.я никогда не утверждаю того,в чем сомневаюсь.Я попросила не отчета,а прояснения ситуации.Мне казалось,это в Валиных интересах..........Не хочет-ее право.
3.Если надо будет спрошу у автора.А пока я спросила у Вали.У вас я не спрашивала,как мне поступить...........

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #81 : Июнь 21, 2006, 01:36:30 01:36 »
Саша, спросить можно было и другим способом. Этот - не самый лучший.
А ответили тебе те, кто и меня и моих коней знает достаточно, да и на моей конюшне был тоже достаточно, чтобы составить себе мнение об этом.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #82 : Июнь 21, 2006, 01:48:28 01:48 »
3.Если надо будет спрошу у автора.А пока я спросила у Вали.У вас я не спрашивала,как мне поступить...........
Если не хотите видеть чужие слова, общайтель в личке, а не на общедоступном форуме, тогда никто не вмешается и вы не увидите мнения как же будет лучше вам поступать, и будет тогда мир дружба жвачка :)
1.ни разу не читала в Валиных постах ничего подобного.Вот именно.Я не хочу думать плохо о человеке.Спросила у нее,дабы быть уверенной в том,правда ли это.А не у кого-то постороннего.Не знаю,где вы увидели наезд с моей стороны....Спросила-получила ответ.А вы,уважаемый Денис,базар разводите...........
Тема слухов типа этого уже велась на форуме. По этому повторение не уместно. можно с тем же успехом почитать то что было (просто ушло оно глубоко, может случано и админы наши удалили).
А разведение базара это когда во всех темах на форуме можно прочитать только одно и то же.
чувствуете разницу?
Добавил бы еще пару мыслей, но чувство что вы над ними даже не подумаете, не позволяет мне тратить силы, чтобы их описывать.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #83 : Июнь 21, 2006, 01:50:52 01:50 »
С тем же успехом я могу кричать что ... (без имен) ударила 3 года назад лошадь поводом по глазу, глаз потом полтора месяца лечили.
Угу. Я этого коня даже знаю. И имечко - тоже.
Если мы с тобою об одном и том же подумали...
Могли быть подобные ситуации, но думаю что эту лошадь и этого человека ты не знаешь. Не в Минске это было...
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

alexandra

  • Гость
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #84 : Июнь 21, 2006, 01:58:17 01:58 »
общайтель в личке, а не на общедоступном форуме
Добавил бы еще пару мыслей, но чувство что вы над ними даже не подумаете, не позволяет мне тратить силы, чтобы их описывать.
Ничего не вижу в этом криминального.Почему бы не развеять миф?Тогда уже не будет повода для сплетен..........А,впрочем,как нравится.......

Правильно.Если эти мысли поучительного характера.Под местоимением вы типа я??Если так,то вы слишком мало меня знаете,чтобы учить...........

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #85 : Июнь 21, 2006, 02:19:53 02:19 »
dzianis аааа.... ну тогда варианты не совпали. Я думала, что ты про Толстого...
alexandra не будь так резка. Пожалуйста. Тем более, что dzianis в данном случае прав. Уже один раз такое было. Тогда кто хотел - приехал и посмотрел на "забитых" и "голодных" лошадей.
А чито касается сплетен... Они будут всегда. Всем сорокам клювы не заклееешь. Пусть себе стрекочут.
Знаешь, в народе хорошо сказано: "собака лает - ветер носит".
Ты хотела посмотреть Дусю. Ты её видела.  Очень забита?  То-то и оно...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #86 : Июнь 21, 2006, 14:06:52 14:06 »
Ничего не вижу в этом криминального.Почему бы не развеять миф?Тогда уже не будет повода для сплетен..........А,впрочем,как нравится.......
Миф уже много раз развеивался.  А толку от этого...
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #87 : Июнь 21, 2006, 15:11:56 15:11 »
Правильно.Если эти мысли поучительного характера.Под местоимением вы типа я??Если так,то вы слишком мало меня знаете,чтобы учить...........
Даже если бы мы были знакомы я не стал бы учить. Высказать своей мнение это да, а учить дело неблагодарное. Учителей и без меня хватает :))
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #88 : Июнь 21, 2006, 19:33:46 19:33 »
..а учить дело неблагодарное.
Как это правильно сказано!!!!!
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #89 : Июль 03, 2006, 17:13:08 17:13 »
Мдаа...
Интервью в АиФ (народ, лучше скачайте и прочтите на мониторе, оч большие картинки получились):
начало: http://www.sudar-rb.com/images/fotoforum/nevzorov/img001.jpg
середина: http://www.sudar-rb.com/images/fotoforum/nevzorov/img002.jpg
окончание: http://www.sudar-rb.com/images/fotoforum/nevzorov/img003.jpg
« Последнее редактирование: Июль 18, 2006, 15:19:40 15:19 от Sudar »
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!