Автор Тема: Я люблю свою лошадку!!!  (Прочитано 227259 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн red_jule

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бро
  • Город: Минск
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1335 : Ноябрь 21, 2015, 22:03:55 22:03 »
в движении даже не заметно, что он малость "нестандартно" выглядит!
Фотосъёмка Вас и ваших любимцев:
И-го-го
Вконтакте
Facebook
Instagram

Оффлайн Эсперанта

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1336 : Ноябрь 21, 2015, 22:25:16 22:25 »
Спасибо за фото! Очень радует! :)

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1337 : Ноябрь 22, 2015, 23:35:13 23:35 »
 Эсперанта, да на здоровье) Будет погода, еще пофотаю.

А сегодня было замечательное утро, обожаю просыпаться от топтания хасей по мне, вот уж где замечательные собаки.





Потом была неожиданная встреча на выгуле с одной знакомой и ее кани-корсо, собаки здорово повеселились на поле, были грязные по самые уши.

А вот на конюшне меня ждал очень неприятный сюрприз. У Куси сегодня был первый серьезный приступ. Не могу сказать, что это было для меня прям такой уж неожиданностью, проблемы с легкими у нее были давно, еще когда я ее покупала, она покашливала по весне и осени. С каждым годом кашель становился все затяжнее. Хуже всего стало в последние два года. Уже просто травяными сборами обойтись нельзя. А сегодня был вообще кошмар, Ника засопела, стала дышать животом и кашлять ужасным сухим кашлем. А я-то думала, что у нас передышка, месяц ни кашлика, а тут такое... Я в расстройстве.

Вот она, самая лучшая лошадь.




Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1338 : Ноябрь 22, 2015, 23:54:09 23:54 »
Написала пост и решила, что нужно заканчивать на хорошем. Я подняла Кусе пятки и мы забыли о хромате!

И еще вот, офигенная фотосессия, вообще люблю греческие мотивы,летом сделаю такую с Кусей.







Любимая фотка
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Alyona

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 761
  • Мечтайте! И всё получится!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Квита и Эрик
  • Конюшня: своя (Держинский р-н.)
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1339 : Ноябрь 23, 2015, 10:24:02 10:24 »
С хасями - одна стая прям и взгляд.
Чтобы завоевать доверие-понадобится время,чтобы потерять-мгновение.

Оффлайн Siamese

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1958
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Паркет, Шадара Гро-с, Рапорт
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1340 : Ноябрь 23, 2015, 16:11:49 16:11 »
Уран, скрины с видео.

У мальчишки все окей, Иваныч шутит, что мы его хоть ходить научили, а то как приехал, еле передвигался на своих подпорках. На самом деле, сейчас когда на него смотришь не возникает ощущения, что его ноги хрустальные и вот-вот разлетятся вдребезги.







Надо ехать смотреть на это в живую))
расчистка Вашей лошади, индивидуальный подход +37529 112 84 60 В любой точке страны
"Фантазия советского инженера ограничивается лишь богатством соседней помойки!"

Оффлайн red_jule

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бро
  • Город: Минск
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1341 : Ноябрь 23, 2015, 16:57:26 16:57 »
про фотосет с Пегасом, не знаю,может, ты там эти фотки и нашла, но на всякий случай https://vk.com/verbena_lafleur вот здесь и костюм этот в аренду дают и крылышки тоже, и коня с крылышками этого же предлагают :) (крылки, как я и предполагала, не фотошопные).

а так да, реализуй идею - она крутая, будет интересно посмотреть!
Фотосъёмка Вас и ваших любимцев:
И-го-го
Вконтакте
Facebook
Instagram

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1342 : Ноябрь 24, 2015, 23:57:15 23:57 »
Siamese, приезжай в любое время! Разница действительно впечатляет.

red_jule, спасибо за ссылку, не видела этой группы, но не могла оторваться, супер-образы, офигенные фотки. На меня даже нахлынули воспоминания, у меня тоже где-то есть пару фот в образе "конанши-варварши". Я честно пыталась их найти, увы безуспешно, зато нашла много интересного, ну для меня интересного. Эти фото заставляют меня ностальгически улыбнуться.

Мы с друзьями на пед.практике в ДОЛ "Иволга"
Забавно вспомнить, но хорошо, что это прошлое.

Мой отряд, ух они меня порой бесили.
 

А это вожатский состав. Видите этого взрослого мужчину в отчках? Это Сергей Сергеевич, мы звали его СС, у нас с ним чуть не драчки были, а вечером он подпивал, приглашал меня на танец на дискотеке и извинялся)


Немного грусти... моя первая собака




Смотрю на нее и понимаю, что я недалеко ушла от нравящегося мне типажа собаки.

Так же и с лошадьми, имея 4 серые лошади, я все равно засматриваюсь на серых. Хотя в последнее время мне все больше нравятся рыжики, причем такой донской рыжины, что б грива и хвост были такого же цвета, что и круп и гольфики на ногах, а еще тоненькая проточина на носу. Если все таки продам Ниолушу, обязательно найду себе такого дончака.


P.S. Сфотала своих рыб на продажу и решила, что и их впихну в этот пост. Самочки корнохвостого петушка. Кстати, если кто-то хочет рыбку с минимумом напряжения, то это петушок. Неубиваемые рыбки, не требуют кислорода (т.к. дышат атмосферным воздухом), редко болеют и они потрясающе красивые, особенно самцы. Единственная неприятность - петушки имеют очень крутой нрав.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1343 : Ноябрь 26, 2015, 22:58:44 22:58 »
Еле оторвалась от вкуснейшей лапши, которую я, умница сварила сама для себя. И это самая неожиданная новость от меня ибо готовить я совершенно не умею и не люблю, даже учиться не хочу. Извернусь как угодно, но не буду прикована к плите. :crazy: Однако лапша сегодня получилась офигеннейшая, как правило я терпеть не могу еду мною приготовленную, но лапшичку утоптала аки амброзию.

Наконец небо закончило изливать потоки воды на голову и мы тут же вылезли в поля. И Шавирина Надя с нами поехала и даже на Шавире, а Шавирка - идеал была, я очень рада, а Надюха еще больше, только вошла в квартиру и телефон словил Wi-Fi как стучится Надя с требованием повторить сегодняшнее, вот люблю людей, которые любят поля.

Кусь-кусь уже совсем отошла и под себя я решила взять самую любимую из всех любимых лошадей. Легкая прогулка ей только на пользу, так я сказала Саше, который раз 10 меня переспросил правда ли я беру Нику.

Кусь сильно соскучилась по полям, я очень была рада ее инициативе, ножки совсем прошли, тьфу-тьфу и мой зверь радостно нес меня по полям совершенно не желая что бы Шавира нас догоняла.

И, как водится, ни поста без фотки. Лично я обращаю внимание только на картиночки)))

Мои бескрайние поля. Постаралась сделать фотку максимально эпичной, ну насколько это возможно для карточки с телефона и со мной, одетой в 1000 и 1 одежку.



Левада в исполнении толстого куся, так и хочется ей пририсовать гаршок сзади.


P.S. Самой радостной находкой этой недели для меня был офигенный сериал "Эш против Зловещих мертвецов" http://filmix.net/uzhasy/102720-esh-protiv-zloveschih-mertvecov-ash-vs-evil-dead-serial-2015-.html
Я реально хохотала вслух, особенно приятно было видеть этот сериал ибо я в детстве я обожала фильм "Зловещие мертвецы - 3", он был одновременно страшный и смешной и главный герой красавчик.
Если решите посмотреть оригинальный фильм, то смотрите только третью часть, первая неинтересная, вторую не помню, а третья - огонь.

Вот он, лучший комедийный актер
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн red_jule

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бро
  • Город: Минск
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1344 : Ноябрь 26, 2015, 23:19:17 23:19 »
Ах, поля-поля! Красотень!  Когда Бро перестанет быть похож на жеребенка, мы будем напрашиваться с вами :)
Фотосъёмка Вас и ваших любимцев:
И-го-го
Вконтакте
Facebook
Instagram

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1345 : Ноябрь 27, 2015, 08:31:04 08:31 »
про горшок рассмешила))))Действительно!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1346 : Декабрь 02, 2015, 02:18:58 02:18 »
Пока не представилось случая переснять подобное на фотик, но и телефон нормально делает.
Кстати, как у кого на мониторах смотряться фотки, а то у меня один темнит, другой светит, а как к плазме подрубила комп, так вообще чуть глаза не выпали от цветов. :(



Бро, Порша и Ника




Куся учит Бро манерам


Джена-Бай - прирожденный загонщик лошадей
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн red_jule

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бро
  • Город: Минск
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1347 : Декабрь 02, 2015, 09:00:17 09:00 »
Когда ты успела сфотографировать снежную красоту и этих лапусек?  :*) Бро, как и я, неравнодушен к Кусе. Но она - роковая женщина :) Теперь знаю, что я буду говорить Бро, когда он наглеет, что отправлю к Кусе учиться манерам!
Фотосъёмка Вас и ваших любимцев:
И-го-го
Вконтакте
Facebook
Instagram

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1348 : Декабрь 02, 2015, 10:31:00 10:31 »
В воскресенье.  Выпустила обиженных и оскорбленных в сад.  Иваныч опять выпустил Урана и Тима в леваду, ну, сама понимаешь, выпустить их в сад не выпустив Бро было невозможно. Мальчики сразу побежали глубже в сад, а кобылы с Бро начали веселье устраивать у конюшни.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн red_jule

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бро
  • Город: Минск
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #1349 : Декабрь 02, 2015, 10:33:30 10:33 »
В воскресенье.  Выпустила обиженных и оскорбленных в сад.  Иваныч опять выпустил Урана и Тима в леваду, ну, сама понимаешь, выпустить их в сад не выпустив Бро было невозможно. Мальчики сразу побежали глубже в сад, а кобылы с Бро начали веселье устраивать у конюшни.
аааа, пасиба :) с девчонками интереснее!
Фотосъёмка Вас и ваших любимцев:
И-го-го
Вконтакте
Facebook
Instagram